Новости
Олег Николаев принял участие в заседании Госсовета РФ
Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в заседании Госсовета РФ, которое прошло накануне в Кремлевском дворце под председательством Президента России Владимира Путина.
Темой мероприятия стала реализация молодежной политики в современных условиях. Речь, в частности, шла о развитии молодежных сообществ, патриотическом воспитании в условиях СВО и добровольческом движении среди молодого поколения.
Олег Николаев подчеркнул, что молодежная политика предполагает создание широкой инфраструктуры для личностного и профессионального развития, труда и отдыха, полезного досуга, формирования у детей и молодежи ответственной гражданской позиции и любви к России.
По мнению руководителя республики, основой всего этого должны быть наши многовековые ценности и традиции.
-
Культура1 день назадВ Чувашии появится новый праздник – День сельской женщины
-
Выборы2 дня назад121 тыс. жителей Чувашии проголосовали на праймериз «Единой России»
-
ЧП4 дня назадВ Канашском округе ночное ДТП унесло жизнь водителя
-
Экспертиза2 дня назадС начала года в Чувашии лесовосстановление охватило 750 гектаров


Чувашинформ в MAX
