Новости
Олег Николаев принял участие в заседании Госсовета РФ
Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в заседании Госсовета РФ, которое прошло накануне в Кремлевском дворце под председательством Президента России Владимира Путина.
Темой мероприятия стала реализация молодежной политики в современных условиях. Речь, в частности, шла о развитии молодежных сообществ, патриотическом воспитании в условиях СВО и добровольческом движении среди молодого поколения.
Олег Николаев подчеркнул, что молодежная политика предполагает создание широкой инфраструктуры для личностного и профессионального развития, труда и отдыха, полезного досуга, формирования у детей и молодежи ответственной гражданской позиции и любви к России.
По мнению руководителя республики, основой всего этого должны быть наши многовековые ценности и традиции.
-
Спорт2 дня назадВ Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Цивильска с Днем города
-
Политика9 часов назадСергей Тюркин назначен исполняющим обязанности министра финансов Чувашии
-
Новости9 часов назадВ Чувашии 250 человек с инвалидностью получили компенсацию за полис ОСАГО


Чувашинформ в MAX
