Новости
Олег Николаев принял участие в заседании Госсовета РФ
Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в заседании Госсовета РФ, которое прошло накануне в Кремлевском дворце под председательством Президента России Владимира Путина.
Темой мероприятия стала реализация молодежной политики в современных условиях. Речь, в частности, шла о развитии молодежных сообществ, патриотическом воспитании в условиях СВО и добровольческом движении среди молодого поколения.
Олег Николаев подчеркнул, что молодежная политика предполагает создание широкой инфраструктуры для личностного и профессионального развития, труда и отдыха, полезного досуга, формирования у детей и молодежи ответственной гражданской позиции и любви к России.
По мнению руководителя республики, основой всего этого должны быть наши многовековые ценности и традиции.
-
Акция4 дня назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости2 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Новости3 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах назвали дату отключения отопления в 2026 году


Чувашинформ в MAX
