Новости
Глава ГКЧС Чувашии посетил Урмарский район, где устраняют локальные отключения электроэнергии
Несмотря на то, что нарушенное непогодой электроснабжение в Чувашии восстановили, в некоторых населенных пунктах все еще отмечаются аварийные отключения. Как идут восстановительные работы в Урмарском районе, сегодня лично проверил председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов.
Руководитель ведомства побеседовал с жителями деревень Ойкасы, Бишево и Вурманкасы, а также на местах встретился с работниками аварийных служб.
Было отмечено, что сегодня в районе работают пять бригад. Начальник Урмарского РЭС Николай Иванов доложил Сергею Павлову, что все работы в этих деревнях планируется завершить к концу дня.
-
Выборы1 день назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Выборы1 день назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы1 день назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»
-
Выборы3 дня назадЯвка на выборах в Чувашии составила 37,45%



Чувашинформ в MAX
