Чувашия держит удар стихии — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЧП

Чувашия держит удар стихии

Опубликовано

Продолжающиеся осадки серьезно осложнили ситуацию на дорогах. Движение большегрузов было ограничено, тем не менее, на трассах периодически возникают серьезные затруднения движения. Водителям рекомендовано по возможности воздержаться от выезда. О задержках в движении поездов сообщили и в РЖД.

Накануне на территории республики произошло нарушение подачи электричества в 10 муниципалитетах — в зону отключения попали 42 населенных пункта. Как сообщает МЧС Чувашии, немедленно начались аварийно-восстановительные работы.

Сегодня мокрый снег нарушил электроснабжение в 13 районах республики. По данным на 13.00, в зону отключения попали 90 населенных пунктов, 14 тыс. жилых домов с населением более 26 тыс. человек и 60 социально значимых объектов. Для ликвидации последствий привлечены 45 бригад электриков и 48 единиц техники.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 день назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости2 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы3 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО3 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция4 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина5 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование5 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина6 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости1 неделя назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика