ЧП
Чувашия держит удар стихии
Продолжающиеся осадки серьезно осложнили ситуацию на дорогах. Движение большегрузов было ограничено, тем не менее, на трассах периодически возникают серьезные затруднения движения. Водителям рекомендовано по возможности воздержаться от выезда. О задержках в движении поездов сообщили и в РЖД.
Накануне на территории республики произошло нарушение подачи электричества в 10 муниципалитетах — в зону отключения попали 42 населенных пункта. Как сообщает МЧС Чувашии, немедленно начались аварийно-восстановительные работы.
Сегодня мокрый снег нарушил электроснабжение в 13 районах республики. По данным на 13.00, в зону отключения попали 90 населенных пунктов, 14 тыс. жилых домов с населением более 26 тыс. человек и 60 социально значимых объектов. Для ликвидации последствий привлечены 45 бригад электриков и 48 единиц техники.
-
Новости3 дня назадВ Чувашии сбили вражеский БПЛА
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах спасли троих, провалившихся с Московского моста
-
Аналитика4 дня назадВ Чувашии обсудили роль депутата и анонсировали «Уроки парламентаризма» в школах
-
Новости4 дня назад«Серебряные» волонтеры Чебоксар — живой пример, воспитывающий поколения



Чувашинформ в MAX
