ЧП
Чувашия держит удар стихии
Продолжающиеся осадки серьезно осложнили ситуацию на дорогах. Движение большегрузов было ограничено, тем не менее, на трассах периодически возникают серьезные затруднения движения. Водителям рекомендовано по возможности воздержаться от выезда. О задержках в движении поездов сообщили и в РЖД.
Накануне на территории республики произошло нарушение подачи электричества в 10 муниципалитетах — в зону отключения попали 42 населенных пункта. Как сообщает МЧС Чувашии, немедленно начались аварийно-восстановительные работы.
Сегодня мокрый снег нарушил электроснабжение в 13 районах республики. По данным на 13.00, в зону отключения попали 90 населенных пунктов, 14 тыс. жилых домов с населением более 26 тыс. человек и 60 социально значимых объектов. Для ликвидации последствий привлечены 45 бригад электриков и 48 единиц техники.
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Экономика2 дня назадЧувашия поднялась в рейтинге зарплат



Чувашинформ в MAX
