ЧП
Чувашия держит удар стихии
Продолжающиеся осадки серьезно осложнили ситуацию на дорогах. Движение большегрузов было ограничено, тем не менее, на трассах периодически возникают серьезные затруднения движения. Водителям рекомендовано по возможности воздержаться от выезда. О задержках в движении поездов сообщили и в РЖД.
Накануне на территории республики произошло нарушение подачи электричества в 10 муниципалитетах — в зону отключения попали 42 населенных пункта. Как сообщает МЧС Чувашии, немедленно начались аварийно-восстановительные работы.
Сегодня мокрый снег нарушил электроснабжение в 13 районах республики. По данным на 13.00, в зону отключения попали 90 населенных пунктов, 14 тыс. жилых домов с населением более 26 тыс. человек и 60 социально значимых объектов. Для ликвидации последствий привлечены 45 бригад электриков и 48 единиц техники.
-
Интервью3 дня назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости3 дня назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
Спорт24 часа назадВ Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник
-
СВО3 дня назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам



Чувашинформ в MAX
