Коррупция
Экс-сотрудник чебоксарской колонии пойдет под суд за взятки
В Чебоксарах бывший сотрудник ИК-1 отправится на скамью подсудимых за взятки и превышение должностных полномочий. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Чувашии в четверг, 8 декабря.
В августе нынешнего года младший инспектор группы надзора отдела безопасности договорился с одним из осужденных и пронес для него в колонию сотовый телефон, наушники, зарядник и сим-карту. За «курьерские» услуги он получил 20 тысяч рублей и наручные часы стоимостью 30 тысяч рублей.
Фигуранта задержали благодаря оперативному взаимодействию следователей регионального СКР и сотрудников УФСБ по Чувашии. Свою вину он отрицать не стал и признался в содеянном. Дело передано в суд.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция11 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»


Чувашинформ в MAX
