Чувашия вошла в отопительный сезон без серьезных инцидентов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Экспертиза

Чувашия вошла в отопительный сезон без серьезных инцидентов

Опубликовано

Текущий отопительный сезон в Чувашии начался своевременно и без серьезных инцидентов. Об этом говорилось на встрече Главы республики Олега Николаева и руководителя Приволжского управления Ростехнадзора Азата Мубаракшина.

Стороны отметили, что в республике наблюдается положительная динамика подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону, но при этом остается ряд системных вопросов.

«Самое главное сейчас — не допускать аварий и обеспечивать жителей горячей водой, отоплением. Это приоритет в деятельности всех служб», – заметил Азат Мубаракшин.

Олег Николаев в свою очередь подчеркнул, что на сегодня тепло стабильно подается в сто процентов многоквартирных домов и объектов социальной сферы.

«Есть вопросы, которые носят системный характер с точки зрения получения полного паспорта готовности, но эти вопросы накопленные, и мы себе поставили задачу, чтобы в следующем году их решить», — заявил он.

Стороны также затронули вопросы, связанные с состоянием промышленной безопасности в Чувашии. Азат Мубаракшин поблагодарил Олега Николаева за пристальное внимание к этой теме.

Фото: cap.ru


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 день назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование2 дня назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика3 дня назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО4 дня назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости5 дней назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО2 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Образование1 час назад

Чувашия масштабирует опыт ранней профориентации

Новости1 день назад

В Чебоксарах возложены цветы к монументам первопроходцев космоса

СВО2 дня назад

Гуманитарный груз из Чувашии встретили в ЛНР

Политика3 дня назад

В Чувашии в конце апреля пройдёт большая конференция «Единой России»

Спорт4 дня назад

Железноводск стал свидетелем триумфа спортсменов из Чувашии

Новости4 дня назад

На Пасху в Чебоксарах ограничат движение и парковку у храмов

Конкурсы5 дней назад

В Чувашии прошёл «Бал четырёх Побед»

Конкурсы5 дней назад

Чувашия станет площадкой федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект5 дней назад

Андрей Макушев оценил передовые технологии тепличного комплекса «Новочебоксарский»

Образование5 дней назад

Дмитрий Захаров оценил ход обновления лагерей «Звёздочка» и «Волна»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика