Экспертиза
Чувашия вошла в отопительный сезон без серьезных инцидентов
Текущий отопительный сезон в Чувашии начался своевременно и без серьезных инцидентов. Об этом говорилось на встрече Главы республики Олега Николаева и руководителя Приволжского управления Ростехнадзора Азата Мубаракшина.
Стороны отметили, что в республике наблюдается положительная динамика подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону, но при этом остается ряд системных вопросов.
«Самое главное сейчас — не допускать аварий и обеспечивать жителей горячей водой, отоплением. Это приоритет в деятельности всех служб», – заметил Азат Мубаракшин.
Олег Николаев в свою очередь подчеркнул, что на сегодня тепло стабильно подается в сто процентов многоквартирных домов и объектов социальной сферы.
«Есть вопросы, которые носят системный характер с точки зрения получения полного паспорта готовности, но эти вопросы накопленные, и мы себе поставили задачу, чтобы в следующем году их решить», — заявил он.
Стороны также затронули вопросы, связанные с состоянием промышленной безопасности в Чувашии. Азат Мубаракшин поблагодарил Олега Николаева за пристальное внимание к этой теме.
-
Образование1 день назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО3 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения
-
Аналитика3 дня назад«Чебомилк» вошёл в тридцатку лучших молочных хозяйств России
-
Конкурсы3 дня назадПредставительница Чувашии вошла в число победителей всероссийского проекта «Флагманы Образования»


