Жизнь муниципалитетов
В Чебоксарах владельцам квартир отключают горячую воду за долги
В Чебоксарах «ЭнергосбыТ Плюс» начал ограничивать подачу горячей воды в квартиры, владельцы которых накопили долги за потребленную тепловую энергию.
Как рассказали в пресс-службе компании, энергетики совместно с судебными приставами провели рейды, в ходе которых посетили 30 неплательщиков, задолжавших в общей сложности более полумиллиона рублей. Шестеро собственников в результате остались без важного ресурса. Чтобы горячую воду снова включили, им необходимо не только полностью погасить долги, но и оплатить работы по возобновлению подачи ресурса.
В компании отметили, что всего жители столицы задолжали «Т Плюс» более 267 млн рублей, в связи с чем совместные визиты энергетиков и приставов будут продолжены.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чувашии продолжается обеспечение жильём работников бюджетной сферы
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах почтили память павших защитников Отечества
-
Новости1 день назадВ Чебоксарах с 30 марта ограничат движение большегрузов
-
Спорт2 дня назадВ День защитника Отечества разыграли трофеи «Ледяного Кубка Чувашии–2026»


