Жизнь муниципалитетов
В Чебоксарах владельцам квартир отключают горячую воду за долги
В Чебоксарах «ЭнергосбыТ Плюс» начал ограничивать подачу горячей воды в квартиры, владельцы которых накопили долги за потребленную тепловую энергию.
Как рассказали в пресс-службе компании, энергетики совместно с судебными приставами провели рейды, в ходе которых посетили 30 неплательщиков, задолжавших в общей сложности более полумиллиона рублей. Шестеро собственников в результате остались без важного ресурса. Чтобы горячую воду снова включили, им необходимо не только полностью погасить долги, но и оплатить работы по возобновлению подачи ресурса.
В компании отметили, что всего жители столицы задолжали «Т Плюс» более 267 млн рублей, в связи с чем совместные визиты энергетиков и приставов будут продолжены.
-
Политика4 дня назадКоманда Правительства Чувашии провела «Открытый разговор» в Новочебоксарске
-
Спорт2 дня назадВ день рождения Андрияна Николаева состоялась эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Новости4 дня назадЗарплаты сотрудников МФЦ в Чувашии проиндексируют дважды
-
Экономика3 дня назадАграрии Чувашии собрали более полумиллиона тонн зерна


Чувашинформ в MAX
