Жизнь муниципалитетов
В Чебоксарах владельцам квартир отключают горячую воду за долги
В Чебоксарах «ЭнергосбыТ Плюс» начал ограничивать подачу горячей воды в квартиры, владельцы которых накопили долги за потребленную тепловую энергию.
Как рассказали в пресс-службе компании, энергетики совместно с судебными приставами провели рейды, в ходе которых посетили 30 неплательщиков, задолжавших в общей сложности более полумиллиона рублей. Шестеро собственников в результате остались без важного ресурса. Чтобы горячую воду снова включили, им необходимо не только полностью погасить долги, но и оплатить работы по возобновлению подачи ресурса.
В компании отметили, что всего жители столицы задолжали «Т Плюс» более 267 млн рублей, в связи с чем совместные визиты энергетиков и приставов будут продолжены.
-
Политика2 дня назадАлексей Ладыков провел заседание Совета первичных отделений «Единой России»
-
Экономика3 дня назадУФНС по Чувашии: более 90% налоговых уведомлений направлено в электронном виде
-
Культура3 дня назад«Берегини села»: в Ядрине открылась фотовыставка в честь сельских женщин
-
Политика3 дня назадПри «Единой России» создадут Совет ветеранов


Чувашинформ в MAX
