Экономика
В Канаше построят новый энергоцентр
В Минэкономразвития Чувашии обсудили реализацию инвестиционных проектов Группы Компаний Трансэнергопром, сообщила пресс-служба ведомства.
По словам гендиректора КГ ТЭП Елены Климашевской, проекты реализуются совместно с правительством региона. Так, в рамках подписанного ранее соглашения уже в этом году в центре столицы республики откроется электрозаправочный комплекс.
Второй приоритетный проект – строительство энергоцентра в Канаше. Комплекс будет создан на базе газопоршневых установок. Отмечается, что он поможет решить вопрос покрытия энергодефицита республики и позволит достичь одного из самых низких тарифов на электроэнергию в ПФО.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии сбили вражеский БПЛА
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах спасли троих, провалившихся с Московского моста
-
Жизнь муниципалитетов1 день назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт2 дня назадЧемпионат России по биатлону в Чебоксарах: зрителям — трансфер, вход свободный


Чувашинформ в MAX
