Экономика
В Канаше построят новый энергоцентр
В Минэкономразвития Чувашии обсудили реализацию инвестиционных проектов Группы Компаний Трансэнергопром, сообщила пресс-служба ведомства.
По словам гендиректора КГ ТЭП Елены Климашевской, проекты реализуются совместно с правительством региона. Так, в рамках подписанного ранее соглашения уже в этом году в центре столицы республики откроется электрозаправочный комплекс.
Второй приоритетный проект – строительство энергоцентра в Канаше. Комплекс будет создан на базе газопоршневых установок. Отмечается, что он поможет решить вопрос покрытия энергодефицита республики и позволит достичь одного из самых низких тарифов на электроэнергию в ПФО.
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Новости22 часа назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики


Чувашинформ в MAX
