Экономика
В Канаше построят новый энергоцентр
В Минэкономразвития Чувашии обсудили реализацию инвестиционных проектов Группы Компаний Трансэнергопром, сообщила пресс-служба ведомства.
По словам гендиректора КГ ТЭП Елены Климашевской, проекты реализуются совместно с правительством региона. Так, в рамках подписанного ранее соглашения уже в этом году в центре столицы республики откроется электрозаправочный комплекс.
Второй приоритетный проект – строительство энергоцентра в Канаше. Комплекс будет создан на базе газопоршневых установок. Отмечается, что он поможет решить вопрос покрытия энергодефицита республики и позволит достичь одного из самых низких тарифов на электроэнергию в ПФО.
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция1 день назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Культура4 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Экономика4 дня назадМногофункциональный центр фабрики «Паха тĕрĕ» почти готов


Чувашинформ в MAX
