«Гармония дня» — на высших позициях рейтинга Роскачества — Чувашинформ.рф
Connect with us

Пресс-релиз

«Гармония дня» — на высших позициях рейтинга Роскачества

Опубликовано

Хорошая новость пришла в ООО «АККОНДМОЛОКО». Регулярный мониторинг Роскачества по качеству и безопасности признал молоко «Гармония дня» с массовой долей жира 3,2% одним из лучших в стране.
Новость приятная не только для этого одного из ведущих предприятий молокоперерабатывающей отрасли Чувашии, каковым является «АККОНДМОЛОКО», но и в неменьшей мере для потребителей его продукции. Среди них множество сторонников здорового питания, а молоко «Гармония дня» полностью соответствует критериям качества и не содержит консервантов.

Приоритет ООО «АККОНДМОЛОКО» — выпуск натуральной фермерской молочной продукции высокого качества.

«Гармония дня» — это молоко первой группы чистоты, а значит, оно хорошо профильтровано и без добавок. Результаты исследования состава показали, что в нем нет растительных жиров и ГМО.
ООО «АККОНДМОЛОКО» вместе с молочнотоварной фермой сельхозпредприятия АО «Фирма «Акконд-агро» является единственным в Чувашии молочным хозяйством полного цикла — от производства экологически чистых кормов и содержания современной фермы до переработки натурального молока.
Более 2000 коров голштинской породы, которые содержатся на собственной ферме, дают молоко столь высокого качества.

Более 2000 коров голштинской породы содержатся на собственной ферме «Акконд-агро».

Молочный завод «АККОНДМОЛОКО» перерабатывает до 100 тонн молока в сутки. В номенклатуре более 40 наименований продукции — молоко, кефир, творог, творожные массы, мягкий сыр, сливочное масло, натуральные йогурты. Значительная часть новинок выпускается в экономичных и удобных ПЭТ-бутылочках и стаканах. И что бы ни производилось, на первом плане у менеджмента и персонала — забота о качестве изделий и здоровье потребителей.

В номенклатуре ООО «АККОНДМОЛОКО» более 40 наименований продукции.

Продукция «АККОНДМОЛОКО» имеет сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000:2018, который регулярно подтверждается независимой комиссией и гарантирует абсолютную безопасность и высокое качество. На производстве главенствует непрерывный контроль на всех стадиях процесса — от заготовки кормов и условий содержания животных до переработки сырья.
Объединенный сельскохозяйственный комплекс «Акконд-агро» и «АККОНДМОЛОКО» создан около 10 лет назад. За это время он создал вокруг себя высочайшую, надежную репутацию, вызывающую неподкупное доверие к своей продукции, соответствующей мировым стандартам качества.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт14 часов назад

В «Росинке» завершилась первая в 2026 году смена проекта «Губернаторский лагерь»

Нацпроект15 часов назад

Нацпроект «Семья» поддерживает многодетных родителей Чувашии

Право16 часов назад

В Чувашии прокуратура восстановила выплаты семье погибшего участника СВО

Право16 часов назад

Прокуратура Чувашии за год выявила более 35 тысяч нарушений закона

Спорт16 часов назад

Участник программы «Время СВОих» поддержал спортсменов Первенства ПФО по спортивной борьбе

Жизнь муниципалитетов16 часов назад

В Шемурше начнут благоустройство исторической Карлинской засечной черты

Новости17 часов назад

5 февраля Олег Николаев проведет пресс-конференцию

Медицина18 часов назад

Более 50 детей получили травмы на тюбингах с начала года в Чувашии

ЧП18 часов назад

В Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода

Экономика18 часов назад

В Цивильском округе бывший молочный завод станет масложировым комбинатом

Спорт14 часов назад

В «Росинке» завершилась первая в 2026 году смена проекта «Губернаторский лагерь»

ЧП18 часов назад

В Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода

Право3 дня назад

Пьяный водитель предстанет перед судом за смертельный наезд на пешехода

Политика2 недели назад

Олег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии

Новости3 недели назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура3 недели назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура4 недели назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП1 месяц назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости1 месяц назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

Акция1 месяц назад

Благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта юной жительницы Чебоксар

Медицина5 дней назад

В двух округах Чувашии обсудили реорганизацию здравоохранения

СВО1 неделя назад

В Чувашии проходит боксёрский турнир памяти спортсменов, погибших в ходе СВО

Акция1 неделя назад

В Чувашии прошла акция по раздельному сбору вторсырья

Политика2 недели назад

Открытость — основной принцип работы Правительства Чувашии

Аналитика2 недели назад

Чувашия укрепляет позиции в спортивном рейтинге страны

Новости2 недели назад

Росреестр Чувашии открывает год регистрацией договоров долевого участия и соцобъекта

Новости2 недели назад

Лучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева

Образование3 недели назад

Чебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти

Жизнь муниципалитетов4 недели назад

Двенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне

Акция4 недели назад

Василий Петров осуществил детские мечты большой семьи

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика