«Гармония дня» — на высших позициях рейтинга Роскачества — Чувашинформ.рф
Connect with us

Пресс-релиз

«Гармония дня» — на высших позициях рейтинга Роскачества

Опубликовано

Хорошая новость пришла в ООО «АККОНДМОЛОКО». Регулярный мониторинг Роскачества по качеству и безопасности признал молоко «Гармония дня» с массовой долей жира 3,2% одним из лучших в стране.
Новость приятная не только для этого одного из ведущих предприятий молокоперерабатывающей отрасли Чувашии, каковым является «АККОНДМОЛОКО», но и в неменьшей мере для потребителей его продукции. Среди них множество сторонников здорового питания, а молоко «Гармония дня» полностью соответствует критериям качества и не содержит консервантов.

Приоритет ООО «АККОНДМОЛОКО» — выпуск натуральной фермерской молочной продукции высокого качества.

«Гармония дня» — это молоко первой группы чистоты, а значит, оно хорошо профильтровано и без добавок. Результаты исследования состава показали, что в нем нет растительных жиров и ГМО.
ООО «АККОНДМОЛОКО» вместе с молочнотоварной фермой сельхозпредприятия АО «Фирма «Акконд-агро» является единственным в Чувашии молочным хозяйством полного цикла — от производства экологически чистых кормов и содержания современной фермы до переработки натурального молока.
Более 2000 коров голштинской породы, которые содержатся на собственной ферме, дают молоко столь высокого качества.

Более 2000 коров голштинской породы содержатся на собственной ферме «Акконд-агро».

Молочный завод «АККОНДМОЛОКО» перерабатывает до 100 тонн молока в сутки. В номенклатуре более 40 наименований продукции — молоко, кефир, творог, творожные массы, мягкий сыр, сливочное масло, натуральные йогурты. Значительная часть новинок выпускается в экономичных и удобных ПЭТ-бутылочках и стаканах. И что бы ни производилось, на первом плане у менеджмента и персонала — забота о качестве изделий и здоровье потребителей.

В номенклатуре ООО «АККОНДМОЛОКО» более 40 наименований продукции.

Продукция «АККОНДМОЛОКО» имеет сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000:2018, который регулярно подтверждается независимой комиссией и гарантирует абсолютную безопасность и высокое качество. На производстве главенствует непрерывный контроль на всех стадиях процесса — от заготовки кормов и условий содержания животных до переработки сырья.
Объединенный сельскохозяйственный комплекс «Акконд-агро» и «АККОНДМОЛОКО» создан около 10 лет назад. За это время он создал вокруг себя высочайшую, надежную репутацию, вызывающую неподкупное доверие к своей продукции, соответствующей мировым стандартам качества.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости5 дней назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура5 дней назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура2 недели назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости2 недели назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

Акция2 недели назад

Благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта юной жительницы Чебоксар

Нацпроект2 недели назад

В Чебоксарах завершили строительство детского сада «Асам»

Культура3 недели назад

Ёлка Главы Чувашии собрала свыше тысячи детских улыбок

Политика3 недели назад

«Единая Россия» подвела итоги законотворческой деятельности за 2025 год

Новости3 недели назад

В Чувашии отпраздновали День энергетика и наградили лучших

Образование6 дней назад

Чебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Двенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне

Акция2 недели назад

Василий Петров осуществил детские мечты большой семьи

Медицина2 недели назад

В деревне Чувашские Ишаки Батыревского округа открылся новый ФАП

Культура2 недели назад

Симфоническая капелла Чувашии подарила новогоднее настроение

Культура2 недели назад

В Чувашии увеличилось число модельных библиотек — теперь их уже 40

Новости3 недели назад

Олег Николаев провёл предновогоднюю встречу с республиканскими медиа

Право3 недели назад

Два автомобиля конфисковали у жителя Янтиковского округа за пьяную езду

Культура3 недели назад

В Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма

Политика4 недели назад

Федеральная программа «Комплексное развитие сельских территорий» меняет жизнь в сёлах Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика