Новости
Спортсмены участвуют в проекте «Выдающиеся матери Чувашии»
В последнее воскресенье ноября в нашей стране традиционно отмечается День матери. В преддверии этого светлого и доброго праздника Союз женщин республики запустил в соцсетях акцию «Выдающиеся матери Чувашии». Ее активными участниками стали спортсмены республики.
Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №5 им. В.Н. Кочетова, мастер спорта России Анастасия Яндушкина записала видео, в котором рассказала о своей наставнице, тренере высшей категории Елене Жирновой.
Поддержать акцию и рассказать о своем дорогом человеке, поблагодарить его и сказать самые теплые слова могут все желающие. Подробную информацию можно узнать здесь.
-
Экспертиза6 часов назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право1 день назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Дорогу молодым3 дня назадСтуденты ЧГУ получили признание за успехи в учёбе и спорте
-
ЧП1 день назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов


