Владимир Димитриев: «Работа ЦУР — это огромная помощь власти в налаживании контакта с населением» — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Владимир Димитриев: «Работа ЦУР — это огромная помощь власти в налаживании контакта с населением»

Опубликовано

С рабочим визитом в Центре управления регионом республики побывал Владимир Димитриев, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Гость ознакомился с работой специалистов Центра и изучил работу систем обработки сообщений жителей в органы власти.

Со своего основания ЦУР Чувашии сотрудничает с Гостехнадзором, периодически фиксирует и отрабатывает обращения жителей в его адрес. С начала года несколько десятков таких сигналов направлено для решения. Чаще всего люди интересуются вопросами безопасности детских аттракционов, тонкостями оплаты госпошлины за техосмотр и получения прав управления техникой.

В продолжение сотрудничества Владимир Димитриев предложил руководителю ЦУР республики Татьяне Немцевой начать совместную работу по информированию жителей о работе инспекции по поддержке жителей села. Напомним, с декабря прошлого года ЦУР Чувашии по поручению Главы республики Олега Николаева реализует в социальных сетях региона спецпроект «На селе жить хорошо», в рамках которого рассказывается о позитивных изменениях в жизни сельчан.

«Ваша работа по информационному сопровождению социальных проектов, мониторинг обращений пользователей в социальных сетях – это огромная помощь власти в налаживании контакта с населением», – подчеркнул Владимир Димитриев.

Также в рамках визита руководитель Гостехнадзора вручил благодарность специалисту по адресным коммуникациям ЦУР Денису Федорову, разработавшему для ведомства чат-бот в Телеграм @Gostehnadzor_bot. Бот отвечает на типовые запросы по деятельности инспекции, минимизирует нагрузку на инспекторов и позволяет оперативно сообщать пользователям интересующую их информацию.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

Мощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля

Право3 дня назад

В юго-западном районе Чебоксар проверяют доступность городской среды

ЧП3 дня назад

В Чебоксарах мотоциклист столкнулся с КамАЗом

Нацпроект4 дня назад

Делегация Чувашии вернулась с «ИННОПРОМ-2026» с солидным портфелем договоренностей

Спорт6 дней назад

В Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии

Новости7 дней назад

Капремонт трассы Моргауши – Тораево – автодороги «Сура» идёт хорошими темпами

Новости1 неделя назад

В Чувашии продолжается массовая заготовка кормов

Право1 неделя назад

В Чувашии изъяли рекордные 170 килограммов гашиша

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила жителей Чувашии с Днём семьи, любви и верности

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Порядка 300 проектов «Ниме – Народный бюджет» воплощены в жизнь

Политика15 часов назад

Олег Николаев встретился с ветеранами СВО — участниками всероссийских стартов

Нацпроект18 часов назад

Исторический центр Порецкого преобразится к 435-летию села

Нацпроект2 дня назад

В Чувашии открылся «День поля – 2026»

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Молодёжь Комсомольского округа предложила включить свои проекты в «Ниме — Народный бюджет»

Новости3 дня назад

В Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца

Новости4 дня назад

Урмарские школьники собрали липовый цвет для лекарственных сборов

СВО6 дней назад

Из Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой

Жизнь муниципалитетов7 дней назад

«Ниме – народный бюджет»: идеи жителей городов Чувашии воплощаются в жизнь

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости2 недели назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика