Выборы
В Чувашии организаторы выборов проходят обучение
ЦИК Чувашии провел очередной обучающий семинар для членов ТИК республики по вопросам формирования и резерва составов участковых избирательных комиссий.
Мероприятие прошло на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Участники вместе с лекторами обсудили, как проводятся проверки кандидатур для назначения членами участковых комиссий, порядок зачисления в резерв и что является основанием для досрочного освобождения обязанностей.
Рассказали участникам и о том, как работать с подписными листами, о проверке финансовых отчетов комиссий, о работе с молодежью и об оптимизации избирательных участков.
-
Экономика4 часа назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Акция4 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Выборы2 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Выборы3 дня назадАнатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии


Чувашинформ в MAX
