25 ноября я в Чебоксарах откроется первый отраслевой форум «Чувашия Туристическая». Его участниками станут представители госструктур, некоммерческих организаций, федеральных и региональных туроператоров, а также региональные эксперты.
«Форум «Чувашия Туристическая» будет проходить в формате стратегических сессий. Такого форума, посвященного конкретным направлениям, раньше, скорее всего, и не было. Наша задача – погрузиться в туристический потенциал Чувашии, как по территориальному, так и отраслевому принципу», – отметил Глава Чувашии Олег Николаев на еженедельном правительственном совещании.
В программе восьмидневного форума запланировано проведение не менее девяти стратегических сессий, дискуссии, мастер-классы, пленарное заседание. Участники обсудят национальный, промышленный и сельский туризм, туристические потенциалы городов, подготовку туристических кадров и прочее.
-
ЧП3 дня назадВ Чувашии столкнулись три машины: водитель оказался бесправником
-
Экономика3 дня назадЧувашия отправила на Дальний Восток первый состав с солнечными модулями
-
Культура4 дня назадВ Шумерлинском округе открылся новый сельский клуб
-
Конкурсы1 день назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»


