25 ноября я в Чебоксарах откроется первый отраслевой форум «Чувашия Туристическая». Его участниками станут представители госструктур, некоммерческих организаций, федеральных и региональных туроператоров, а также региональные эксперты.
«Форум «Чувашия Туристическая» будет проходить в формате стратегических сессий. Такого форума, посвященного конкретным направлениям, раньше, скорее всего, и не было. Наша задача – погрузиться в туристический потенциал Чувашии, как по территориальному, так и отраслевому принципу», – отметил Глава Чувашии Олег Николаев на еженедельном правительственном совещании.
В программе восьмидневного форума запланировано проведение не менее девяти стратегических сессий, дискуссии, мастер-классы, пленарное заседание. Участники обсудят национальный, промышленный и сельский туризм, туристические потенциалы городов, подготовку туристических кадров и прочее.
-
Образование3 дня назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Новости13 часов назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Право13 часов назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры
-
Дорогу молодым12 часов назадКоординатор волонтёров-медиков Чувашии — лучший в России


