Сбер анонсировал ключевое предложение «Зеленого дня» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Пресс-релиз

Сбер анонсировал ключевое предложение «Зеленого дня»

Опубликовано

В рамках традиционной акции «Зелёный день» от Сбера самый популярный кредит в России можно оформить по сниженной ставке. О рынке потребительского кредитования на территории Волго-Вятского банка Сбербанка и ноябрьском предложении компании – в нашем материале

По данным исследования, проведенного ООО «Ипсос Комкон» в период с января 2020 года по июнь 2022 года, среди мужчин и женщин в возрасте 18 – 65 лет, проживающих в городах РФ с населением 100 тыс. и более человек, определено, что среди пользователей кредитом на любые цели, оформленных в банке, большая доля приходится на пользование данной услугой в Сбербанке.

После февральского кризиса рынок потребительского кредитования активно оживает. В Волго-Вятском банке Сбербанка* в третьем квартале 2022 года объем выданных кредитов вырос в 2,6 раза в сравнении с вторым кварталом. Август показал рекордные показатели выдачи, после чего в сентябре спрос несколько стабилизировался. В настоящее время отмечается высокий спрос на потребительские кредиты. По всем отделениям объем кредитования по итогам сентября превысил февральские показатели.

Пётр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Забота о клиенте является ключевым приоритетом деятельности Сбербанка. Нам важно, чтобы наши потребители имели доступ к самым выгодным кредитным предложениям на рынке могли комфортно решать свои вопросы в любой жизненной ситуации».

Традиционно в ноябре Сбер проводит «Зеленый день» — время, когда на продукты и услуги компании действуют специальные предложения. Так, с 10 по 12 ноября оформить потребительский кредит можно по специальной сниженной ставке – от 4% на первый месяц. Предложение распространяется на потребительские кредиты без обеспечения, включая рефинансирование кредитов других банков. Кредит нужно оформить на срок от 13 месяцев на сумму от 30 тыс. до 30 млн рублей. Для держателей годовой подписки СберПрайм+ дополнительно действует ежемесячный возврат бонусами 1,5% ставки по кредиту.

12 ноября на территории Волго-Вятского банка будут работать более 470 отделений – в 1,5 раза больше чем в обычные субботние дни, поэтому все клиенты смогут воспользоваться выгодными предложениями акции. 

Со списком отделений, которые будут работать 12 ноября, можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы». Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте банка.

 

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика51 минута назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Политика2 часа назад

В Чувашии обсудили планы «Школы ЖКХ» на месяц

Культура2 часа назад

Представительницы Чувашии выступили на фестивале «Женское сердце России»

Новости3 часа назад

Делегация Чувашии представила инициативы региона на форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде

Жизнь муниципалитетов5 часов назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Культура7 часов назад

Исполнилось 90 лет со дня рождения Элли Юрьева

Право7 часов назад

В Чувашии будут судить водителя, устроившего смертельное ДТП

ЧП9 часов назад

В Чебоксарах загорелись строящийся и заброшенный дома

Право10 часов назад

В деревне Лапсары задержали 15-летнего водителя питбайка

Право11 часов назад

Одиннадцатиклассник из Чебоксар перевел мошенникам родительские 345 тысяч рублей

Новости1 день назад

В Чувашии проводили на заслуженный отдых офицера пожарной службы

Экономика1 день назад

Господдержка помогла аграриям приобрести Ferrari

Акция3 недели назад

Весенний патруль работает на дорогах Чувашии

Акция3 недели назад

Акция «Цветы мамам Героев» охватила все муниципалитеты Чувашии

СВО3 недели назад

Олег Николаев в преддверии Международного женского дня встретился с матерями защитников Отечества

Экономика3 недели назад

В столице Чувашии стартовала Межрегиональная выставка «Картофель 2026»

СВО3 недели назад

Более трёх тонн гуманитарного груза отправили из Чувашии в госпиталь ЛНР

Культура3 недели назад

Более 5000 школьников Чувашии посетят «Поезд Победы» до 4 марта

Дорогу молодым3 недели назад

Вышел фильм «Чувашская Республика: путь от школьной скамьи до мастерства»

Нацпроект2 месяца назад

Фонд развития промышленности Чувашии подвёл итоги 2025 года

Политика51 минута назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Жизнь муниципалитетов5 часов назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

В Чебоксарах готовят к установке бетонные укрытия

Медицина3 дня назад

Лариса Тарасова прошла обучение в федеральной «Школе министра»

Образование5 дней назад

В Чувашии завершили формирование портфеля решений для заявки на кампус

Экономика6 дней назад

На базе новочебоксарского «Химпрома» появится химический кластер

Образование6 дней назад

Чувашия определила «точки роста» для Межвузовского кампуса

Медицина1 неделя назад

Чувашия и Китай объединяют усилия в здравоохранении и медицинском образовании

Политика1 неделя назад

В Чувашии подвели итоги Народной программы «Единой России»

Экономика1 неделя назад

Чувашия делится опытом развития туризма с управленцами из регионов России

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика