Сбер анонсировал ключевое предложение «Зеленого дня» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Пресс-релиз

Сбер анонсировал ключевое предложение «Зеленого дня»

Опубликовано

В рамках традиционной акции «Зелёный день» от Сбера самый популярный кредит в России можно оформить по сниженной ставке. О рынке потребительского кредитования на территории Волго-Вятского банка Сбербанка и ноябрьском предложении компании – в нашем материале

По данным исследования, проведенного ООО «Ипсос Комкон» в период с января 2020 года по июнь 2022 года, среди мужчин и женщин в возрасте 18 – 65 лет, проживающих в городах РФ с населением 100 тыс. и более человек, определено, что среди пользователей кредитом на любые цели, оформленных в банке, большая доля приходится на пользование данной услугой в Сбербанке.

После февральского кризиса рынок потребительского кредитования активно оживает. В Волго-Вятском банке Сбербанка* в третьем квартале 2022 года объем выданных кредитов вырос в 2,6 раза в сравнении с вторым кварталом. Август показал рекордные показатели выдачи, после чего в сентябре спрос несколько стабилизировался. В настоящее время отмечается высокий спрос на потребительские кредиты. По всем отделениям объем кредитования по итогам сентября превысил февральские показатели.

Пётр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Забота о клиенте является ключевым приоритетом деятельности Сбербанка. Нам важно, чтобы наши потребители имели доступ к самым выгодным кредитным предложениям на рынке могли комфортно решать свои вопросы в любой жизненной ситуации».

Традиционно в ноябре Сбер проводит «Зеленый день» — время, когда на продукты и услуги компании действуют специальные предложения. Так, с 10 по 12 ноября оформить потребительский кредит можно по специальной сниженной ставке – от 4% на первый месяц. Предложение распространяется на потребительские кредиты без обеспечения, включая рефинансирование кредитов других банков. Кредит нужно оформить на срок от 13 месяцев на сумму от 30 тыс. до 30 млн рублей. Для держателей годовой подписки СберПрайм+ дополнительно действует ежемесячный возврат бонусами 1,5% ставки по кредиту.

12 ноября на территории Волго-Вятского банка будут работать более 470 отделений – в 1,5 раза больше чем в обычные субботние дни, поэтому все клиенты смогут воспользоваться выгодными предложениями акции. 

Со списком отделений, которые будут работать 12 ноября, можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы». Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте банка.

 

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование9 часов назад

Алла Салаева провела открытую лекцию для студентов Кооперативного института

СВО10 часов назад

«Десант поддержки» поработал в Чебоксарском округе

Новости12 часов назад

Маршрут автобуса №173 в Чувашии стал длиннее

Право13 часов назад

В Шумерле студент поджёг полицейские машины — задержан на месте преступления

СВО13 часов назад

Из Чувашии отправлен гуманитарный груз в госпитали ЛНР

Новости14 часов назад

В Чувашии нашли нарушения при использовании пестицидов

Спорт15 часов назад

Студенты из Новочебоксарска успешно выступили в Суперфинале ПФО

ЧП16 часов назад

В Мариинско-Посадском округе при пожаре погиб мужчина

Новости16 часов назад

В Чувашии празднование Дня Победы пройдёт без массовых шествий

Образование16 часов назад

Педагогическая династия из Чувашии объединила 27 учителей с общим стажем 720 лет

СВО13 часов назад

Из Чувашии отправлен гуманитарный груз в госпитали ЛНР

Культура3 дня назад

Впервые в Чувашии провели фестиваль школьных киноклубов

Образование4 дня назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Образование4 дня назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Конкурсы5 дней назад

В Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»

Новости7 дней назад

Алла Салаева поздравила муниципальных служащих Чувашии с Днём местного самоуправления

ЧП1 неделя назад

В Новочебоксарске пожарные вытащили детей из грязевого оврага

Образование2 недели назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым2 недели назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости2 недели назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Экономика3 дня назад

Высший экономический совет Чувашии оценил итоги трёх госпрограмм

Новости4 дня назад

Чебоксарская полиция учит противостоять мошенникам

Политика5 дней назад

Чувашия приняла делегацию Совета Федерации

Образование1 неделя назад

Жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны вспомнили в Чувашии

Медицина1 неделя назад

50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года

Медицина1 неделя назад

Цивильские школьники получили урок по первой помощи в рамках проекта «Здоровое будущее»

Образование1 неделя назад

В Чувашии прошла международная конференция об истории эвакуации

Новости1 неделя назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Медицина2 недели назад

В Чувашии первыми в России разработали технологию выращивания хрящевой ткани для суставов

Экономика2 недели назад

Чувашия нацелена на рекордный туристический сезон

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика