Медицина
За день чувашские стоматологи приняли более 55 мобилизованных в Ульяновской области
Передвижная стоматология из Чувашии продолжает работу на полигоне в Ульяновской области, где сейчас проходят подготовку мобилизованные жители республики. Об этом рассказал Глава региона Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Только в первый день пребывание медики Городской стоматологии приняли более 55 человек. Помощь стоматолога-хирурга понадобилась 29 мобилизованным, еще 22 – помог стоматолог-терапевт.
В республиканском Минздраве отметил, что первая бригада стоматологов останется в учебной части до 7 ноября. В дальнейшем при необходимости будут организованы дополнительные выезды.
-
Новости3 часа назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина1 день назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование6 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии


Чувашинформ в MAX
