Медицина
За день чувашские стоматологи приняли более 55 мобилизованных в Ульяновской области
Передвижная стоматология из Чувашии продолжает работу на полигоне в Ульяновской области, где сейчас проходят подготовку мобилизованные жители республики. Об этом рассказал Глава региона Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Только в первый день пребывание медики Городской стоматологии приняли более 55 человек. Помощь стоматолога-хирурга понадобилась 29 мобилизованным, еще 22 – помог стоматолог-терапевт.
В республиканском Минздраве отметил, что первая бригада стоматологов останется в учебной части до 7 ноября. В дальнейшем при необходимости будут организованы дополнительные выезды.
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование3 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование3 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура2 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики


Чувашинформ в MAX
