Медицина
За день чувашские стоматологи приняли более 55 мобилизованных в Ульяновской области
Передвижная стоматология из Чувашии продолжает работу на полигоне в Ульяновской области, где сейчас проходят подготовку мобилизованные жители республики. Об этом рассказал Глава региона Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Только в первый день пребывание медики Городской стоматологии приняли более 55 человек. Помощь стоматолога-хирурга понадобилась 29 мобилизованным, еще 22 – помог стоматолог-терапевт.
В республиканском Минздраве отметил, что первая бригада стоматологов останется в учебной части до 7 ноября. В дальнейшем при необходимости будут организованы дополнительные выезды.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция10 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»


Чувашинформ в MAX
