ЦУР_Чувашии
Более 250 сообщений о детских площадках оставили жители Чувашии в соцсетях
Такие данные за четыре последних месяца приводит Центр управления регионом Чувашской Республики. Среди обращений к руководителям муниципалитетов и органов власти часто встречаются просьбы обновить во дворах жилых домов игровые формы или установить недостающие элементы.
Одни из последних примеров – сообщения активистов из Чебоксар. Жители дома 33 по Эгерскому бульвару пожаловались на то, что к конструкции детской площадки плохо прикреплена лестница, а жители дома 42 по улице Энгельса столицы республики попросили повесить отсутствующие во дворе качели.
Сигналы чебоксарцев были обработаны и переданы в администрацию города для исполнения. В итоге по первому адресу была закреплена лестница, а по второму – появились качели.
-
ЧП3 дня назадВ Чувашии столкнулись три машины: водитель оказался бесправником
-
Экономика3 дня назадЧувашия отправила на Дальний Восток первый состав с солнечными модулями
-
Новости4 дня назадГостехнадзор Чувашии предупредил о рисках покупки техники без документов
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Янтиковском округе выросло производство сельхозпродукции



