ЦУР_Чувашии
Более 250 сообщений о детских площадках оставили жители Чувашии в соцсетях
Такие данные за четыре последних месяца приводит Центр управления регионом Чувашской Республики. Среди обращений к руководителям муниципалитетов и органов власти часто встречаются просьбы обновить во дворах жилых домов игровые формы или установить недостающие элементы.
Одни из последних примеров – сообщения активистов из Чебоксар. Жители дома 33 по Эгерскому бульвару пожаловались на то, что к конструкции детской площадки плохо прикреплена лестница, а жители дома 42 по улице Энгельса столицы республики попросили повесить отсутствующие во дворе качели.
Сигналы чебоксарцев были обработаны и переданы в администрацию города для исполнения. В итоге по первому адресу была закреплена лестница, а по второму – появились качели.
-
ЧП7 часов назадВ Чебоксарах объявлен режим ракетной опасности
-
Право2 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП2 дня назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе



Чувашинформ в MAX
