Новости
Чебоксарец передал мобилизованным 32 кг меда
В Чебоксарах работают специальные штабы, куда сотни неравнодушных горожан приносят гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.
На днях в один из таких штабов обратился майор в отставке, летчик Николай Егоров. Он передал мобилизованным землякам 32 кг пчелиного меда, который собрал своими руками.
«На улице слякотная погода, сейчас – сезон простудных заболеваний. Почему я передаю мёд? Чтобы наши ребята не болели, а если так случилось, пусть попьют чай или молоко с моим медом. Пусть все недуги их обойдут стороной, желаю с честью и достоинством защищать наш мир и покой», – сказал он.
В посылку чебоксарец вложил сертификат качества и записку со словами поддержки, рассказали в пресс-службе администрации Московского района столицы.
-
Медицина3 дня назадЖитель Канаша потерял 67 тысяч, открыв .apk-файл от мошенников
-
Новости9 часов назадС апреля социальные пенсии 27 тысяч жителей Чувашии вырастут на 6,8%
-
Образование3 дня назадВ Чувашии завершили формирование портфеля решений для заявки на кампус
-
Спорт3 дня назадЮный биатлонист из Чувашии показал хороший результат на первенстве России


Чувашинформ в MAX
