Леонид Черкесов встретился с мобилизованными из Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Леонид Черкесов встретился с мобилизованными из Чувашии

Опубликовано

29 октября Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов в Ульяновской области встретился с мобилизованными земляками.

Спикер регионального парламента ознакомился с условиями быта военнослужащих, пообщался с ребятами, обсудил с ними насущные вопросы, в том числе связанные с мерами социальной поддержки их семей.

«Отрадно, что командиры из учебного центра характеризуют наших военнослужащих как сплоченный коллектив и ответственных воинов, проявляющих желание учиться на занятиях по боевой подготовки, — рассказал Леонид Черкесов, — Договорились с командованием учебного центра в ближайшее время отправить из Чувашии передвижной стоматологический кабинет для осмотра и санации полости рта военнослужащих, ЛОР-врача, терапевта, а также медицинское оборудование и медикаменты».

В рамках помощи военнослужащим из Чувашии доставили несколько тонн продуктов долгого срока хранения и бутилированной питьевой воды. Также на встречу с мобилизованными приехали артисты чувашской эстрады. Они выступили с насыщенной концертной программой, подняв боевой дух парней и подарив им хорошее настроение.

Леонид Черкесов пожелал воинам успехов при выполнении боевых задач и вернуться домой здоровыми и невредимыми.


Чувашинформ в MAX
1 комментарий

1 комментарий

  1. Седойкин В.П.. с.Порецкое

    01.11.2022 at 17:52

    Похвально. Радует, что ребята не обделены вниманием со стороны руководства республики и жителей Чувашии.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура5 часов назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости7 часов назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование7 часов назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости8 часов назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция8 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП10 часов назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование12 часов назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости13 часов назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

ЧП14 часов назад

В Новочебоксарске случился пожар в общежитии

Политика16 часов назад

В Чувашии создают новую модель демографической политики

Образование12 часов назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым1 день назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости6 дней назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование6 дней назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика