Новости
Дети участника СВО рассказали об отце-герое
День отца в России отмечается в третье воскресенье октября. В преддверии этого мужского праздника школьники Чувашии рассказали о своих отцах, выразили им благодарность и любовь. Один из таких рассказов, написанный Арсением и Марией из Новочебоксарского кадетского лицея, публикует Минобразования Чувашии в своем телеграм-канале:
«Мой папа… Самый храбрый…Самый ЛУЧШИЙ!
Наш любимый папа — Алексей, на данный момент охраняет наш сон, участвует в СВО, защищает нашу Родину. Бессонными ночами, совместно с другими войсками, солдаты ракетных войск и артиллерии выполняют свой долг ради мирного и светлого будущего!
Совсем недавно за героическое спасение офицеров, солдат и техники, папе вручили Медаль Суворова. В страшном бою он спас своих товарищей, один довез их в госпиталь. Там же оказывал им необходимую помощь, оборонял госпиталь от националистов.
Мы бесконечно гордимся своим отцом! Он — наш Герой! С Днем отца, наш дорогой и уважаемый ОТЕЦ! Мы тебя любим! Возвращайся домой с победой!»
Минобразования предлагает юным жителям республики присоединиться к акции и рассказать всем о своих отцах-героях.
-
Жизнь муниципалитетов20 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина4 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны




