Культура
В Национальной библиотеке Чувашии открывается творческая мастерская «ЯСНА»
Чем можно заняться в библиотеке кроме чтения книг? Оказывается, многим интересным, творческим и увлекательным. Например, сделать что-то необычное и красивое своими руками. А поможет в этом творческая мастерская «ЯСНА», которая уже завтра откроется в Национальной библиотеке Чувашии.
Во время занятий признанные мастера раскроют посетителям секреты народных ремесел и проведут мастер-классы. Желающие научатся читать и плести чувашские знаки-символы, создавать оригинальные поделки из джута, мастерить народные куклы, а также узнают приемы выполнения геометрической резьбы по дереву и многое другое, рассказали в пресс-службе Минкультуры Чувашии.
Организаторы приглашают взрослых и юных горожан на премьерную встречу, где каждый сможет выбрать дело себе по душе. Она состоится 12 октября в 17.00 в 218 кабинете. (0+)
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадНазваны имена Почетных граждан Чебоксар
-
Новости2 дня назадВ Новочебоксарске запустят новый автобусный маршрут
-
Политика3 дня назадСергей Тюркин назначен исполняющим обязанности министра финансов Чувашии
-
Выборы3 дня назадИзбирком Чувашии назвал число кандидатов на выборах в Госсовет


Чувашинформ в MAX
