В Чувашии стартовал Межрегиональный молодежный форум «МолГород-2022» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии стартовал Межрегиональный молодежный форум «МолГород-2022»

Фото: cap.ru

Опубликовано

В Чувашии на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» начал работу Межрегиональный молодежный форум «МолГород-2022». Он собрал более пятисот представителей активной, творческой молодежи из разных регионов Приволжского федерального округа.

Старт главному молодежному событию года дал Глава Чувашии Олег Николаев. Он поздравил ребят с началом форума, поблагодарил их за активность и инициативность. В приветственной речи руководитель региона отметил важность создания федерального молодежного движения.

«Рассчитываю на молодежь Чувашии, что станет ядром этого движения. Жду ваших инициатив, чтобы скорректировать нашу программу и поддерживать проекты, способствовать развитию новых форматов. Важно, чтобы все новые решения основывались на ваших желаниях и стали эффективными, нужными», – сказал он.

В этом году форум собирается уже в 13 раз. Его экспертами станут около 50 представителей малого и крупного бизнеса России и Чувашии.

Фото: cap.ru


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт11 часов назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование1 день назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости4 дня назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы6 дней назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура1 неделя назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости1 неделя назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция2 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 недели назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости2 недели назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика