В Чувашии на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» начал работу Межрегиональный молодежный форум «МолГород-2022». Он собрал более пятисот представителей активной, творческой молодежи из разных регионов Приволжского федерального округа.
Старт главному молодежному событию года дал Глава Чувашии Олег Николаев. Он поздравил ребят с началом форума, поблагодарил их за активность и инициативность. В приветственной речи руководитель региона отметил важность создания федерального молодежного движения.
«Рассчитываю на молодежь Чувашии, что станет ядром этого движения. Жду ваших инициатив, чтобы скорректировать нашу программу и поддерживать проекты, способствовать развитию новых форматов. Важно, чтобы все новые решения основывались на ваших желаниях и стали эффективными, нужными», – сказал он.
В этом году форум собирается уже в 13 раз. Его экспертами станут около 50 представителей малого и крупного бизнеса России и Чувашии.
-
ЧП3 дня назадВ аварии под Ядрином погиб пассажир «Лексуса», ещё двое ранены
-
Культура2 дня назадВ Чебоксары привезут десницу святителя Спиридона Тримифунтского
-
СВО2 дня назадУчастник СВО из Чувашии открыл магазин и планирует заниматься логистикой
-
Выборы1 день назадИзбирателям Чувашии предложено 5 способов волеизъявления


Чувашинформ в MAX
