В новых регионах России стартовали конкурсы «Лидеры возрождения» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

В новых регионах России стартовали конкурсы «Лидеры возрождения»

Опубликовано

В вошедших в состав России новых регионах стартовали кадровые конкурсы «Лидеры возрождения». Их главной целью является поиск и поддержка талантливых управленцев и руководителей.

Участники конкурса получат возможность обрести новые знания, необходимые для решения комплексных задач по развитию ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также смогут внести свой вклад в восстановление мирной жизни.

Врио главы ДНР Денис Пушилин отметил большой интерес к конкурсу с первых дней регистрации. И это связано с тем, что люди поверили в будущее своих регионов.

«Многие люди, как в республике, так и временно уехавшие за её пределы, хотят принять участие в восстановлении мирной жизни. Они расценивают участие в конкурсе как уникальный шанс найти свое место в будущем Донбасса», – комментирует он.

Регистрация на конкурсы в ДНР продлится до 17 октября, в ЛНР – до 7 ноября, в Запорожской и Херсонской областях – до 14 и 21 ноября соответственно. Принять в них участие могут граждане старше 20 лет, разных профессий и сфер деятельности, имеющие связь с одним из данных регионов, и за плечами которых есть управленческий стаж не менее одного года. Финалисты и победители войдут в кадровый резерв своих регионов, последние также получат по 1 миллиону рублей на персонально выбранную ими программу обучения.

Подать заявку можно на сайте Лидерывозрождения.рф, там же можно ознакомиться с правилами участия и призами для победителей.

Изображение: kbrria.ru


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым1 час назад

Команда Чувашии вышла в финал соревнований «Путь ВОИНа»

Экономика3 часа назад

В «Пехете» стартовал агротуристический фестиваль «Медовый путь Чувашии»

Спорт4 часа назад

Велогонщики из Чувашии завоевали россыпь медалей на чемпионате и первенстве России в Мурманске

Образование4 часа назад

Подрядчику школы №37 в Чебоксарах Служба единого заказчика Минстроя направила претензию

Выборы4 часа назад

В Центризбиркоме Чувашии прошла жеребьевка по распределению бесплатных мест в СМИ

Культура5 часов назад

В Чебоксары привезут десницу святителя Спиридона Тримифунтского

Конкурсы5 часов назад

Семья Семёновых представит Чувашию на финале «Семейной зарницы»

Образование6 часов назад

Педагоги Чувашии – в числе лучших классных руководителей страны

Медицина7 часов назад

Проект «Шаг к здоровью» охватил более 44 тысяч жителей Чувашии

Право8 часов назад

Жительница Чувашии потеряла 50 тысяч рублей из-за приложения для причёсок

Жизнь муниципалитетов1 день назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Дорогу молодым2 дня назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости4 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости4 дня назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика5 дней назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Спорт1 неделя назад

Трехкратный олимпийский чемпион приветствовал участников ГТО в Чебоксарах

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник

Спорт2 недели назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика