Новости
Валерий Газзаев напомнил Олегу Николаеву о победе над сборной Бундестага
Об этом известный советский футболист и российский футбольный тренер, депутат Государственной Думы РФ Валерий Газзаев и врио Главы Чувашии Олег Николаев поговорили 23 июня на открытии нового хоккейного центра в столице Чувашии. В ставшем привычным формате виде-конференц-связи, Газзаев присоединился к мероприятию и от всей души поздравил жителей республики с новым спортивным объектом. Депутат Госдумы РФ обратился к чувашскому народу с поздравлением, словами поддержки и одобрения.
«Спорт – это норма жизни и здоровье. В первую очередь, здоровье нации. Надеюсь, что все спортивные направления в Чувашии будут на очень высоком уровне. Олег Алексеевич, ты человек спорта и сам участвовал в одном из важнейших международных матчей», — вспомнил Валерий Газзаев.

Действительно, в прошлом году вместе с Олегом Николаевым они играли в составе футбольной команды Государственной Думы России и одержали победу над депутатами Бундестага. Как отметил Газзаев, в том товарищеском матче немалый вклад в победу своей команды на футбольном поле, внес нынешний руководитель Чувашии. Они выиграли у немецких парламентариев со счетом 2:1.
-
Жизнь муниципалитетов23 часа назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина4 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
Новости4 дня назадЧебоксары: Сергей Артамонов оценил ход восстановительных работ после атаки БПЛА

