ЧП
За выходные в Чувашии произошло 10 аварий с пострадавшими
Как сообщили «Чувашинформ» в ГИБДД МВД по Чувашии, произошло шесть столкновений, три наезда на пешеходов, один съезд с дороги. К сожалению, один человек погиб, 14 участников дорожного движения получили травмы.
В Алатыре нетрезвый водитель за рулем а/м «Шевроле Ланос» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2109. В результате аварии пострадал водитель ВАЗа.
В Чебоксарском районе вечером водитель ПАЗ совершил столкновение с впереди идущим мотоциклом, у которого не работали внешние световые приборы. В результате аварии 14-летний водитель мотоцикла и его 14-летний пассажир получили травмы.
2 октября в Порецком районе водитель «Лады Гранты» совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Опель Астра» и по инерции врезался в стоящий на обочине грузовой FAW. В результате ДТП водитель Лады с переломом рёбер был доставлен в больницу.
За три дня выявлено 37 нетрезвых водителей.
-
Культура3 дня назадВ Чебоксары привезут десницу святителя Спиридона Тримифунтского
-
СВО3 дня назадУчастник СВО из Чувашии открыл магазин и планирует заниматься логистикой
-
Выборы2 дня назадИзбирателям Чувашии предложено 5 способов волеизъявления
-
Новости5 часов назадМусоросортировочный комплекс в Батыревском округе готов более чем наполовину



Чувашинформ в MAX
