Жизнь муниципалитетов
Глава Цивильского района ушел в отставку
В Чувашии продолжается исход муниципальных управленцев после смены руководства республики. На уходящей неделе в отставку ушел глава Цивильского района Игорь Николаев. На посту сити-менеджера он проработал меньше 10 месяцев.
Депутаты Собрания Цивильского района рассмотрели прошение об отставке на внеочередном собрании 12 марта. Ранее, напомним, также по «собственному желанию» сложил с себя полномочия сити-менеджер Красночетайского района Чувашии Александр Башкиров.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза12 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»

Чувашинформ в MAX
