Жизнь муниципалитетов
Глава Цивильского района ушел в отставку
В Чувашии продолжается исход муниципальных управленцев после смены руководства республики. На уходящей неделе в отставку ушел глава Цивильского района Игорь Николаев. На посту сити-менеджера он проработал меньше 10 месяцев.
Депутаты Собрания Цивильского района рассмотрели прошение об отставке на внеочередном собрании 12 марта. Ранее, напомним, также по «собственному желанию» сложил с себя полномочия сити-менеджер Красночетайского района Чувашии Александр Башкиров.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция14 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
