Жизнь муниципалитетов
Глава Цивильского района ушел в отставку
В Чувашии продолжается исход муниципальных управленцев после смены руководства республики. На уходящей неделе в отставку ушел глава Цивильского района Игорь Николаев. На посту сити-менеджера он проработал меньше 10 месяцев.
Депутаты Собрания Цивильского района рассмотрели прошение об отставке на внеочередном собрании 12 марта. Ранее, напомним, также по «собственному желанию» сложил с себя полномочия сити-менеджер Красночетайского района Чувашии Александр Башкиров.
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Экономика9 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости3 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Чувашинформ в MAX
