Жизнь муниципалитетов
Глава Цивильского района ушел в отставку
В Чувашии продолжается исход муниципальных управленцев после смены руководства республики. На уходящей неделе в отставку ушел глава Цивильского района Игорь Николаев. На посту сити-менеджера он проработал меньше 10 месяцев.
Депутаты Собрания Цивильского района рассмотрели прошение об отставке на внеочередном собрании 12 марта. Ранее, напомним, также по «собственному желанию» сложил с себя полномочия сити-менеджер Красночетайского района Чувашии Александр Башкиров.
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование3 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование3 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики

Чувашинформ в MAX
