Жизнь муниципалитетов
Глава Цивильского района ушел в отставку
В Чувашии продолжается исход муниципальных управленцев после смены руководства республики. На уходящей неделе в отставку ушел глава Цивильского района Игорь Николаев. На посту сити-менеджера он проработал меньше 10 месяцев.
Депутаты Собрания Цивильского района рассмотрели прошение об отставке на внеочередном собрании 12 марта. Ранее, напомним, также по «собственному желанию» сложил с себя полномочия сити-менеджер Красночетайского района Чувашии Александр Башкиров.
-
Новости7 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина1 день назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование10 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Чувашинформ в MAX
