Супруги Михайловы из Новочебоксарска, воспитывающие семерых несовершеннолетних детей, стали обладателями жилищного сертификата.
Торжественное вручение прошло в администрации города, сообщили в пресс-службе мэрии. В беседе с главой администрации Дмитрием Пулатовым многодетные родители рассказали, что планируют использовать сертификат на покупку дома. Главное, как призналась Татьяна, в черте города, чтобы до школы было удобно добираться.
Напомним, мера поддержки семей с семью и более несовершеннолетними детьми, введена в этом году по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева.
-
Экономика16 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии


Чувашинформ в MAX
