Супруги Михайловы из Новочебоксарска, воспитывающие семерых несовершеннолетних детей, стали обладателями жилищного сертификата.
Торжественное вручение прошло в администрации города, сообщили в пресс-службе мэрии. В беседе с главой администрации Дмитрием Пулатовым многодетные родители рассказали, что планируют использовать сертификат на покупку дома. Главное, как призналась Татьяна, в черте города, чтобы до школы было удобно добираться.
Напомним, мера поддержки семей с семью и более несовершеннолетними детьми, введена в этом году по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева.
-
Образование20 часов назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости2 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция2 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости2 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг


Чувашинформ в MAX
