В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Новости21 час назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Культура4 дня назадЧувашия готовится провести Дни республики в Петербурге
-
Медицина23 часа назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех
-
Политика15 часов назадВ Чувашии объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня


Чувашинформ в MAX
