ЦУР помог оперативно залатать дорожную яму в Чебоксарах — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

ЦУР помог оперативно залатать дорожную яму в Чебоксарах

Фото: vk.com/tsur21

Опубликовано

В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.

«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.

Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.

«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.

Фото: vk.com/tsur21


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы8 часов назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым1 день назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура2 дня назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Медицина3 дня назад

У Чебоксарского медколледжа — новый учебный корпус

Экономика3 дня назад

Программа развития Чувашии до 2030 года обновлена

СВО3 дня назад

В Новочебоксарске запущена «СВОя линия»

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Молодым специалистам-аграриям Красночетайского округа вручены ключи от домов

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

«Открытый разговор» охватил сразу три округа Чувашии

Культура4 дня назад

В Чувашии открыли семь модельных библиотек нового поколения

СВО4 дня назад

В Ассоциации ветеранов СВО Чувашии пополнение

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика