В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Производство4 часа назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов8 часов назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Новости3 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП4 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»


Чувашинформ в MAX
