В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Экспертиза2 дня назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Конкурсы21 час назадВ Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»
-
Конкурсы3 дня назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России
-
Медицина4 дня назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года


Чувашинформ в MAX
