В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Спорт3 дня назадВ день рождения Андрияна Николаева состоялась эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах отметили 97-ю годовщину со дня рождения Андрияна Николаева
-
Новости2 дня назадДва вражеских БПЛА ликвидированы в небе над Чувашией минувшей ночью
-
Культура3 дня назадШкольникам покажут «Ревизора» под музыку великих композиторов


Чувашинформ в MAX
