В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза8 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
