В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Производство10 часов назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов14 часов назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Политика8 часов назадКурс на развитие и ответственность перед избирателями
-
Культура10 часов назадС 1 октября в Чувашии стартовал муниципальный этап IV сезона «АСАМ»


Чувашинформ в MAX
