В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Политика3 дня назадАлла Салаева встретилась с жителями Алатырского округа
-
Новости3 дня назадОперация «Трактор» в Чувашии продолжается
-
Новости19 часов назадВ Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»
-
Новости4 дня назадДороги Чувашии, поврежденные при строительстве М-12, отремонтируют в этом году


Чувашинформ в MAX
