В Чебоксарах дорожники залатали яму у торгового центра «Меридиан» после сообщения в соцсетях, оставленного местным жителем. Автор не просто записал адрес проблемного участка, но и сфотографировал в яме женскую обувь, видимо, сделав отсылку к сказке о Золушке.
«Очень глубокая яма при въезде на территорию платной парковки. Получили удар по стойкам автомобиля», – написал он в обращении, зафиксированном Центром управления регионом Чувашской Республики.
Специалисты ЦУР оперативно направили сообщение чебоксарца в работу, и результат не заставил себя ждать. В кратчайшие сроки дорожники залатали яму.
«Теперь на данном участке дамы могут быть спокойны за сохранность своей обуви, а все автовладельцы – за сохранность стоек», — отметили в ЦУР.
-
Акция3 дня назадВ Чувашии в день рождения Пушкина наградили отличников «Тотального диктанта»
-
Право1 день назадСупруги из Чебоксар лишились почти 13 млн рублей, спасая репутацию
-
Аналитика1 день назадЧувашия доказывает рост вопреки манипуляциям
-
Экономика1 день назадПосевная в Чувашии выходит на финишную: аграрии засеяли 83% яровых


Чувашинформ в MAX
