Новости
Жителям Чувашии в прямом эфире расскажут все о вакцинации
Где можно сделать прививку от коронавируса, как правильно к ней подготовиться и есть ли противопоказания? Ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся кампании по осенней вакцинации, жители Чувашии смогут узнать во время прямого эфира, который проведет глава Минздрава республики Владимир Степанов завтра, 15 сентября.
Вместе с министром на вопросы граждан будут отвечать главный внештатный терапевт Минздрава Лариса Тарасова и внештатный детский аллерголог-иммунолог Нина Рассказова.
Начало прямого эфира запланировано на 13 часов. Трансляция будет доступна в группах «Чувашская Республика» и «Минздрав Чувашии» в ВКонтакте. Свои вопросы можно оставить заранее в комментариях под постом или непосредственно во время эфира. (0+)
-
Политика4 дня назадУ партии есть результат
-
Экономика2 дня назадНа базе новочебоксарского «Химпрома» появится химический кластер
-
Новости3 дня назадДевять надземных переходов построят на трассе М-7 «Волга» в Чувашии
-
Медицина1 день назадЖитель Канаша потерял 67 тысяч, открыв .apk-файл от мошенников


