Новости
В Канаше семье погибшего в СВО майора вручили медаль «За отвагу»
В Канаше родным майора Александра Белова вручили медаль «За отвагу», присвоенную ему посмертно. Государственную награду вдове погибшего передал вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов, рассказали в пресс-службе Минэкономразвития Чувашии.
Александр Белов работал в правоохранительных органах. В мае нынешнего года отравился в составе батальона «БАРС» в Харьковскую область, где с честью исполнял свой воинский долг. Он погиб во время выполнения боевых задач спецоперации.
«Утрату отца, мужа, сына не передать ничем. Выражаю глубокие чувства соболезнования от Правительства Чувашии, Главы республики Олега Алексеевича Николаева. Тот долг, что отдал Александр — это путь в вечность и он останется всегда Героем. Надо хранить о нем доброе имя, на него будут равняться. Наша задача, чтобы потеря не была напрасной, здесь в тылу. Такие подвиги дают уверенность, что все это не зря», — отметил Дмитрий Краснов.
Общаясь с родными погибшего, вице-премьер сообщил, что готов оказать им всю необходимую помощь.
-
Право4 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП2 дня назадВ Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар
-
ЧП2 дня назадЖителей Чувашии предупредили о плановой проверке системы оповещения
-
Новости2 дня назадС 1 июня в Чебоксарах отменят троллейбус №5 и изменят ряд других маршрутов


Чувашинформ в MAX
