Новости
Юная чебоксарка стала «Молодым дарованием России»
Воспитанница чебоксарской детской художественной школы №6 им. Акцыновых Мария Данилова получила общероссийское признание на конкурсе «Молодые дарования России». Она успешно прошла испытания и заняла третье место в номинации «Живопись, акварельная живопись», сообщили в пресс-службе Минкультуры Чувашии.
«Такой успех — значимое событие для юного дарования, ведь это огромная работа и упорный труд. Это не первая победа нашей ученицы в конкурсах. Мария Данилова не раз становилась лауреатом региональных, всероссийских и международных конкурсов. Мы поздравляем Марию с очередной покоренной вершиной и желаем ей новых творческих побед и достижений!» — прокомментировала преподаватель Марии Карнаева Елена Ивановна.
Отметим, что федеральный этап конкурса собрал 960 молодых талантов в возрасте от 13 до 19 лет практически со всех регионов страны.
-
ЧП2 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Образование2 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарском округе «Лада Гранта» столкнулась с микроавтобусом
-
Культура1 день назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире




