Экономика
Делегация Чувашии начинает работу на международном форуме «Армия — 2022»
В этом году Чувашская республика участвует с собственной экспозицией, составленной из стендов компаний Чувашии, участвующих в работах по гособоронзаказу. «Бреслер», «Релеметика», «Вниир-Прогресс», «Технотрон» представили образцы своих разработок
«Впервые Чувашия представляет такую масштабную экспозицию на форуме, — прокомментировал «Чувашинформу» министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев. — Всего на «АРМИИ — 2022″ представлено 14 чувашских производителей оборонно-промышленного комплекса республики и работающих в кооперационных связях с таковыми. В частности, предприятия представят продукцию, направленную на развитие систем кибербезопасности, разработки в области мобильной инфраструктуры специального назначения».
В составе делегации — вице-премьер – министр экономического развития Дмитрий Краснов, полпред Чувашии при Президенте РФ Алексей Ладыков, министр промышленности и энергетики республики Александр Кондратьев.
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Комментарии3 дня назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным
-
Культура3 дня назадВ Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма
-
Дорогу молодым3 дня назадВладимир Путин: любовь к матери – фундамент для будущих героев






