Экономика
Делегация Чувашии начинает работу на международном форуме «Армия — 2022»
В этом году Чувашская республика участвует с собственной экспозицией, составленной из стендов компаний Чувашии, участвующих в работах по гособоронзаказу. «Бреслер», «Релеметика», «Вниир-Прогресс», «Технотрон» представили образцы своих разработок
«Впервые Чувашия представляет такую масштабную экспозицию на форуме, — прокомментировал «Чувашинформу» министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев. — Всего на «АРМИИ — 2022″ представлено 14 чувашских производителей оборонно-промышленного комплекса республики и работающих в кооперационных связях с таковыми. В частности, предприятия представят продукцию, направленную на развитие систем кибербезопасности, разработки в области мобильной инфраструктуры специального назначения».
В составе делегации — вице-премьер – министр экономического развития Дмитрий Краснов, полпред Чувашии при Президенте РФ Алексей Ладыков, министр промышленности и энергетики республики Александр Кондратьев.
-
Аналитика1 день назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года
-
Культура7 часов назадВ Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»
-
СВО3 дня назадВ Чувашии вручили дипломы первым выпускникам программы «Время СВОих»
-
ЧП3 дня назадПервый ландшафтный пожар сезона произошёл в Чувашии






Чувашинформ в MAX
