Новости
Чувашские лучники отличились на домашнем чемпионате Поволжья
Чувашские лучники завоевали семь медалей чемпионата Приволжского федерального округа, который на днях завершился в Чебоксарах. В копилке наших спортсменов три «золота», три «серебра» и одна «бронза», сообщили в пресс-службе республиканского Минспорта.
Так, в стрельбе из классического лука в многоборье на четырех дистанциях – 90, 70, 50 и 30 метров обладателем золотой медали стал Андрей Вахнин. «Серебро» досталось его товарищу по команде Михаилу Степанову. Лучшие результаты продемонстрировали наши спортсмены на тех же дисциплинах и в стрельбе из блочного лука: Артур Гареев – «золото», Василий Прохоров – «серебро».
Также на первую ступень пьедестала почета поднялась Ульяна Андреева, которая стала самой меткой в стрельбе из блочного лука в комбинации 70, 60, 50 и 30 метров. В классическом луке в этом виде программы «серебром» и «бронзой» отличились Дарья Семенова и Татьяна Васильева.
-
Новости2 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Политика1 день назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Новости3 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Политика3 дня назадАлла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии




Чувашинформ в MAX
