Жителя Чувашии задержали за убийство ветерана Великой Отечественной войны — Чувашинформ.рф
Connect with us

Криминал

Жителя Чувашии задержали за убийство ветерана Великой Отечественной войны

Опубликовано

В Чувашии расследуется уголовное дело о смерти 92-летней жительницы села Красные Четаи, ветерана Великой Отечественной войны, которая скончалась в своей квартире 10 августа. Пенсионерка была жестоко избита. По подозрению в причастности к преступлению правоохранители задержали ее 70-летнего родственника, сообщили в пресс-службе СКР по Чувашии.

По версии следствия, в тот день между нетрезвым мужчиной и пенсионеркой случился конфликт на почве личной неприязни. Разозлившись, злоумышленник накинулся на престарелую родственницу и жестоко избил. Она скончалась на месте происшествия.

В отношении предполагаемого преступника возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Расследование продолжается.

Фото: СУ СКР по Чувашии


1 комментарий

1 комментарий

  1. мих

    03.04.2025 at 20:24

    Подобные дела похожи на обычную «бытовуху» или грабёж (и может так оно и есть), но независимо от этого такие дела должны расследоваться с особой тщательностью, и после того как выяснят всех участников подобного убийства, и будет доказаны их вина, роли, и причастность, после этого должно включаться следующее правило: все те кто губит ветеранов ВОВ в России, должны навечно оставаться в псих.диспансерах. Вся современная Россия и весь мир обязаны всем советским ветеранам ВОВ, по этому ветераны ВОВ должны оставаться неприкосновенны, и любой кто «тронет» ветерана ВОВ, по сути, проявляет и подтверждает личную неисправимую невменяемость, а невменяемые должны безвылазно сидеть в псих.диспансерах. Семья и возраст подонков погубивших ветерана ВОВ недолжны играть никакого значения. Если все будут понимать что в России работает такое негласное правило, то к ветеранам ВОВ перестанут лезть любые персонажи.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП4 часа назад

В Чебоксарах нетрезвый водитель сбил женщину на пешеходном переходе

Культура4 часа назад

«Нарспи» возвращается на сцену Чувашского драмтеатра

Право6 часов назад

В Чувашии семейную пару из Подмосковья осудили за покушение на сбыт 49 кг наркотиков

Экономика6 часов назад

Чувашский производитель сыров триумфатор фестиваля «Наш бренд»

Нацпроект7 часов назад

Национальный проект «Кадры» помогает трудоустраивать людей с инвалидностью

Нацпроект8 часов назад

Пенсионное удостоверение – теперь и в смартфоне

Экономика8 часов назад

СберИндекс: жители Чувашии стали тратить на лекарства на 13% больше

Образование9 часов назад

Капремонт школ и колледжа в Чебоксарах под контролем министерства

Жизнь муниципалитетов9 часов назад

В Шемуршинском округе разбираются с проблемой вывоза мусора в Байдеряково

Медицина9 часов назад

Врачи РДКБ извлекли из уха подростка живое насекомое

Новости2 дня назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости5 дней назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура6 дней назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина7 дней назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект3 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика