Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи

Опубликовано

Росмолодежь открыла прием заявок на второй сезон конкурса грантов на социально значимые проекты. Получить реальную поддержку в 1 млн рублей могут молодые люди со всех уголков нашей страны. Для этого нужно заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России». Причем сделать это до 22 августа.

Побороться за исполнение своей мечты решил житель столицы Чувашии Геннадий Иштонов. Он разработал проект, который поможет объединить начинающих специалистов, облегчить им путь становления в профессии и сделать этот этап более интересным. От этого во многом зависит и их дальнейшее профессиональное развитие, и карьерный рост. Автор уверен, что проект будет полезен как начинающим специалистам, так и их работодателям.

«Считаю, что грант — это не столько получение финансовой помощи, но и возможность проявить себя, попробовать свои силы, реализовать мечту и воплотить в реальность идею, которая поможет сделать жизнь в родной республике еще лучше и интереснее», — говорит Геннадий Иштонов.

Отметим, что проектные инициативы принимаются в 1 из 15 номинаций, которые затрагивают темы от экологии до популяризации ЗОЖ или развития туристической привлекательности региона.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 день назад

С конца апреля в Чувашии начнется тестирование единого проездного билета

Новости1 день назад

Гостехнадзор Чувашии отмечает профессиональный праздник

Культура2 дня назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости2 дня назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование2 дня назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости2 дня назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция2 дня назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП2 дня назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование2 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости2 дня назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

Образование2 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым3 дня назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости1 неделя назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование1 неделя назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости2 недели назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура3 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика