Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи

Опубликовано

Росмолодежь открыла прием заявок на второй сезон конкурса грантов на социально значимые проекты. Получить реальную поддержку в 1 млн рублей могут молодые люди со всех уголков нашей страны. Для этого нужно заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России». Причем сделать это до 22 августа.

Побороться за исполнение своей мечты решил житель столицы Чувашии Геннадий Иштонов. Он разработал проект, который поможет объединить начинающих специалистов, облегчить им путь становления в профессии и сделать этот этап более интересным. От этого во многом зависит и их дальнейшее профессиональное развитие, и карьерный рост. Автор уверен, что проект будет полезен как начинающим специалистам, так и их работодателям.

«Считаю, что грант — это не столько получение финансовой помощи, но и возможность проявить себя, попробовать свои силы, реализовать мечту и воплотить в реальность идею, которая поможет сделать жизнь в родной республике еще лучше и интереснее», — говорит Геннадий Иштонов.

Отметим, что проектные инициативы принимаются в 1 из 15 номинаций, которые затрагивают темы от экологии до популяризации ЗОЖ или развития туристической привлекательности региона.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости39 минут назад

В Чебоксарах может появиться музей ХБК

ЧП1 час назад

Ночная поездка на питбайке в Урмарском округе закончилась трагедией

Политика2 часа назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Медицина4 часа назад

Трое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»

Акция5 часов назад

В канун Дня памяти и скорби сотни свечей зажглись в Парке Победы Чебоксар

Новости1 день назад

Олег Николаев поздравил медицинских работников Чувашии с праздником

ЧП2 дня назад

В Шемуршинском округе пожар уничтожил кровлю жилого дома

Культура2 дня назад

В Чувашском художественном музее открылась выставка «Про обряды и наряды»

Культура3 дня назад

Императорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026

Экономика3 дня назад

Цифровое партнёрство Чувашии и «Ростелекома» закреплено соглашением

Политика2 часа назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Культура2 дня назад

В Чувашском художественном музее открылась выставка «Про обряды и наряды»

Нацпроект3 дня назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект4 дня назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт4 дня назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование4 дня назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза5 дней назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура1 неделя назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт2 недели назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика