Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи

Опубликовано

Росмолодежь открыла прием заявок на второй сезон конкурса грантов на социально значимые проекты. Получить реальную поддержку в 1 млн рублей могут молодые люди со всех уголков нашей страны. Для этого нужно заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России». Причем сделать это до 22 августа.

Побороться за исполнение своей мечты решил житель столицы Чувашии Геннадий Иштонов. Он разработал проект, который поможет объединить начинающих специалистов, облегчить им путь становления в профессии и сделать этот этап более интересным. От этого во многом зависит и их дальнейшее профессиональное развитие, и карьерный рост. Автор уверен, что проект будет полезен как начинающим специалистам, так и их работодателям.

«Считаю, что грант — это не столько получение финансовой помощи, но и возможность проявить себя, попробовать свои силы, реализовать мечту и воплотить в реальность идею, которая поможет сделать жизнь в родной республике еще лучше и интереснее», — говорит Геннадий Иштонов.

Отметим, что проектные инициативы принимаются в 1 из 15 номинаций, которые затрагивают темы от экологии до популяризации ЗОЖ или развития туристической привлекательности региона.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика25 минут назад

Олег Николаев обсудил с Денисом Мантуровым развитие промышленности Чувашии

Новости2 часа назад

Поздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики

Культура2 часа назад

День Республики — от «Руси мастеровой» до «Ожившей карты России»

Дорогу молодым2 часа назад

Чувашские курсанты Центра «ВОИН» отличились в парке «Патриот»

Нацпроект3 часа назад

Цифровые сервисы Чувашии объединили в мессенджере MAX

Медицина4 часа назад

Чувашия примет ведущих травматологов из России и зарубежья

Спорт4 часа назад

В Чувашии заявочная кампания «Земского тренера» продлена до 3 июля

Образование5 часов назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Новости5 часов назад

В Чувашии 35,6 тыс. жителей старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере

Образование7 часов назад

В Чувашии объявлена ракетная опасность

Образование5 часов назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика8 часов назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина22 часа назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика1 день назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Культура3 дня назад

В Чувашском художественном музее открылась выставка «Про обряды и наряды»

Нацпроект4 дня назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект5 дней назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт5 дней назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование5 дней назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза6 дней назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика