Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Конкурсы

Молодой специалист из Чувашии поборется за грант от Росмолодежи

Опубликовано

Росмолодежь открыла прием заявок на второй сезон конкурса грантов на социально значимые проекты. Получить реальную поддержку в 1 млн рублей могут молодые люди со всех уголков нашей страны. Для этого нужно заполнить проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России». Причем сделать это до 22 августа.

Побороться за исполнение своей мечты решил житель столицы Чувашии Геннадий Иштонов. Он разработал проект, который поможет объединить начинающих специалистов, облегчить им путь становления в профессии и сделать этот этап более интересным. От этого во многом зависит и их дальнейшее профессиональное развитие, и карьерный рост. Автор уверен, что проект будет полезен как начинающим специалистам, так и их работодателям.

«Считаю, что грант — это не столько получение финансовой помощи, но и возможность проявить себя, попробовать свои силы, реализовать мечту и воплотить в реальность идею, которая поможет сделать жизнь в родной республике еще лучше и интереснее», — говорит Геннадий Иштонов.

Отметим, что проектные инициативы принимаются в 1 из 15 номинаций, которые затрагивают темы от экологии до популяризации ЗОЖ или развития туристической привлекательности региона.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт41 минута назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Экономика2 часа назад

Стартовал XVI Чебоксарский экономический форум

ЧП3 часа назад

Непотушенная сигарета стала причиной пожара в Моргаушском округе

Образование4 часа назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Право5 часов назад

Виртуальный друг из Кореи выманил у жительницы Канашского округа полмиллиона

Политика6 часов назад

Артемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО

Экономика6 часов назад

В Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива

Новости8 часов назад

Чувашия преображается вместе с «НИМЕ – Народный бюджет»

Образование8 часов назад

В Чувашии приемная кампания стартует 20 июня

Экономика22 часа назад

Аграрии Чувашии практически завершили посевную

Спорт41 минута назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование4 часа назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза1 день назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура3 дня назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт7 дней назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект1 неделя назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект1 неделя назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика2 недели назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости4 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика