Новости
Налогоплательщиков Чувашии будут обслуживать без привязки к регистрации
С 29 августа региональное Управление Федеральной налоговой службы объединит межрайонные и городские инспекции. В ведомстве, как и по всей стране, продолжается плановая реорганизация и переход на двухуровневую систему управления.
Ключевая задача — повышение качества администрирования и улучшение условий предоставления государственных услуг.
К Управлению Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в качестве обособленных подразделений присоединятся все налоговые инспекции региона. Сейчас их 9.
Прием налогоплательщиков продолжится в тех же операционных залах по прежним адресам. Режим работы также не изменится. Главным преимуществом называют — обслуживание налогоплательщиков без привязки к месту регистрации.

-
Новости7 часов назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
Политика4 дня назадОлег Николаев представил Максиму Решетникову программу развития Чувашии
-
Акция1 день назадНеделя здоровья стартует в агромаркете «Пехет»
-
Новости1 день назадВ ночь на 25 ноября в Чувашии полностью перекроют трассу М-7

