Новости
Леонид Черкесов проинспектировал благоустройство сквера на площади Республики
В Чебоксарах продолжается реконструкция сквера на площади Республики – одного из самых популярных мест отдыха горожан. Наряду с местными жителями за ходом работ пристально следят депутаты Госсовета Чувашии.
В понедельник на объекте побывал председатель парламента Леонид Черкесов.
«Отмечу, что дизайн-проект обновленного сквера выбрали сами горожане на открытом голосовании. Кроме этого поступило предложение сделать в сквере зону для обмена книг. Ее отличительной чертой станут QR-коды, отсканировав которые можно будет послушать народные сказки или песни», — прокомментировал он.
Представитель подрядчика сообщил, что на данный момент рабочие уже демонтировали старый асфальт и занимаются укладкой плитки на тротуарах. Вместе с тем он отметил, что в первоначальном проекте были допущены ошибки, которые необходимо устранить. После внесения изменений проект ждет повторная экспертиза.
-
Новости4 дня назад
ЗАГСы Чувашии готовятся к регистрации браков в особенные даты
-
СВО3 дня назад
В Чувашии увеличена выплата при заключении контракта с Минобороны России
-
Спорт2 дня назад
За сдачу нормативов ГТО с 2025 года положен налоговый вычет
-
Медицина4 дня назад
В семье из Цивильска весомое пополнение — тройня
Дмитрий С.
02.08.2022 at 14:03
Когда Леонид Черкесов съездит в дубовую рощу в ЮЗР, которую хочет вырубить и застроить Ипотечная крпорация Чувашской республики?