Новости
Олег Николаев выдвинет свою кандидатуру на пост Главы Чувашской республики
Об этом стало известно 13 июня во время рабочего совещания врио Главы Чувашии с районами и городами республики. Отвечая на вопрос из Алатырского района, Олег Николаев заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост Главы Чувашской республики на предстоящих выборах.
«Я принял решение для себя участвовать в выборах в порядке самовыдвижения. Очень надеюсь, что такая форма участия в выборах позволит максимально объединить все конструктивные силы Чувашской республики, в том числе политические партии. И мы вместе с вами сможем сделать много важных дел и быстро изменить ситуацию в республике», — заявил руководитель региона.
Дата голосования – 13 сентября 2020 года, была озвучена в ходе очередной сессии Госсовета Чувашской республики. Напомним, что там же Олег Николаев выступил с инициативой принять все необходимые меры к тому, чтобы все кандидаты получили равные возможности для встреч с избирателями, презентации своих программ и идей.
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарском округе в результате столкновения автомобилей погибли три человека
-
Новости3 дня назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
ЧП4 дня назадДвое жителей Алатырского округа пострадали при пожаре
-
Новости2 дня назадВ Чувашии появился первый заслуженный ветеринарный врач России

