В разгар лета ЦУР Чувашии фиксирует интерес к допобразованию для детей — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В разгар лета ЦУР Чувашии фиксирует интерес к допобразованию для детей

Опубликовано

Середина лета — разгар летних каникул, но родители уже начинают готовиться к новому учебному году. В том числе, интересуются планами и перспективами развития дополнительного образования в республике.

Так, в одном из популярных пабликов чебоксарец обратился с просьбой сообщить ему о старте приемной кампании детского технопарка «Кванториум».

«Хочу, чтоб ребёнок в новом учебном году посещал «Кванториум». С какого момента надо подавать заявления? И куда?», — поинтересовался мужчина.

Сообщение зафиксировали специалисты Центра управления регионом Чувашии и направили его в администрацию города Чебоксары для предоставления ответа. По тем же постом горожанину сообщили об образовательных программах «Кванториума», а также контактные данные учреждения.

В свою очередь директор «Кванториума» Анна Скворцова сообщает, что на региональном интернет-портале «Навигатор дополнительного образования» 15 августа откроется запись детей на обучение в технопарке.

«В технопарке обучаются дети от 7 до 18 лет. Все наши образовательные программы связаны с естественно-научной и технической сферами. Обучение по всем программам для детей с 10 лет бесплатное по сертификатам персонифицированного финансирования. Кванторианцы являются победителями международных и всероссийских конкурсов, а также постоянными участниками смен федеральных детских оздоровительных лагерей. Поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что учиться у нас не только полезно, но и интересно!», — добавила Анна Скворцова.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости55 минут назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина2 часа назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура2 часа назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование3 часа назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект3 часа назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура4 часа назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право5 часов назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Конкурсы6 часов назад

Речная элита страны соберётся в Чувашии на форум «Река»

Право8 часов назад

Покупка автомобиля через мессенджер обошлась чебоксарцу в 620 тысяч рублей

Новости9 часов назад

Чувашия закупит 16 новых автобусов сверх плана на 2026 год

Медицина2 часа назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование10 часов назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина1 день назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости2 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект2 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости3 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование3 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика3 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина4 дня назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика4 дня назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика