С инспекцией Батыревский район посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов.
С заместителем главы районной администрации и представителями подрядчика министр осмотрел автодороги Батырево — Сугуты и Яншихово — Малые Арабузи, где работы уже завершены. На дорогах Малое Батырево — Татмыш Югелево, Цивильск — Ульяновск — Яманчурино — Красномайск и Бахтигильдино — Балабаш Нурусово ремонт продолжается. В селе Шыгырдан по программе комплексного развития сельских территорий строится дорога протяженностью 2,5 км по ул. Ленина со сроком сдачи в 2023 году.
«Подрядным организациям необходимо строго соблюдать график строительных и ремонтных работ. Подрядчику были сделаны замечания по качеству выполняемых работ. Установлены сроки по устранению замечаний», — подчеркнул Владимир Осипов.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии


