

Новости
Минздрав Чувашии: зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции нет
Информацию о первых заболевших в Чувашии региональный Минздрав назвал фейком.
Несмотря на отсутствие заболевших превентивные меры все же приняты. Так, на заседании Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашии было озвучено, что запас расходных материалов для проведения анализов создан, а из резервного фонда республики выделено почти 50 млн рублей на дооснащение медицинских организаций аппаратурой, приборами и другими материалами в случае, если такие заболевшие все же появятся.
Более того, инфекционные больницы готовы к приему коронавирусных пациентов: оборудованы специальные боксы для изоляции, создан запас лекарств.
С подозрениями и вопросами по профилактике жителям Чувашии посоветовали обращаться на горячие линии: 8 (8352) 58-24-48, 58-51-66 в региональном Управлении Роспотребнадзора или 8 (8352) 26-14-14 в республиканском Минздраве.

-
Образование2 дня назад
12 школьников из Чувашии получили 100 баллов по физике на ЕГЭ
-
Политика2 дня назад
Депутаты Новочебоксарска отправили в отставку главу города
-
Конкурсы2 дня назад
Определен лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт Чувашии
-
Новости3 дня назад
Росреестр Чувашии проверит неиспользуемые земельные участки