

Новости
Минздрав Чувашии: зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции нет
Информацию о первых заболевших в Чувашии региональный Минздрав назвал фейком.
Несмотря на отсутствие заболевших превентивные меры все же приняты. Так, на заседании Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашии было озвучено, что запас расходных материалов для проведения анализов создан, а из резервного фонда республики выделено почти 50 млн рублей на дооснащение медицинских организаций аппаратурой, приборами и другими материалами в случае, если такие заболевшие все же появятся.
Более того, инфекционные больницы готовы к приему коронавирусных пациентов: оборудованы специальные боксы для изоляции, создан запас лекарств.
С подозрениями и вопросами по профилактике жителям Чувашии посоветовали обращаться на горячие линии: 8 (8352) 58-24-48, 58-51-66 в региональном Управлении Роспотребнадзора или 8 (8352) 26-14-14 в республиканском Минздраве.

-
Конкурсы4 дня назад
В Чувашии объявлены победители конкурса «Мастер коммуникаций»
-
Новости3 дня назад
Олег Николаев открыл новый телятник в Ядринском округе
-
Спорт3 дня назад
Три медали финала Гран-При по самбо завоевали представители Чувашии
-
СВО4 дня назад
В доме участника СВО из Цивильска оборудуют доступную среду