Новости
Претенденты на звание лучшего таксиста будут возить стаканы с водой
Это лишь один из этапов республиканского конкурса. Водители такси, которые решат побороться за звание лучшего, должны знать историю региона, правила дорожного движения, законодательство, основы оказания первой помощи пострадавшим при ДТП, устройство легкового автомобиля и технического обслуживания.
Кроме водительского минимума предстоит сдать скоростное маневрирование, установить быстрее всех детское кресло и довезти до финиша стакан воды, не расплескав его. Причем к конкурсу будут допущены только те, кто не имеет штрафов за грубые нарушения ПДД в прошлом году.
Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель иакси-2022» намечен на 23 июня. Соревнования пройдут на автодроме парковки Речного порта, открытие в 13:00.
Напомним, что по итогам IV Всероссийского конкурса среди водителей такси, который прошёл в городе Грозный четвёртое место занял чебоксарец Артур Михайлов.

-
Производство2 часа назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов5 часов назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Новости2 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП3 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»

Чувашинформ в MAX
