Новости
Министр транспорта Чувашии потребовал ускорить темп работ по содержанию дорог республики
Дождливая весна серьезно замедлила работы по наведению порядка на республиканских и межмуниципальных дорогах после зимнего периода.
Руководитель республиканского Минтранса потребовал от подрядных организаций завершить комплекс работ по содержанию дорог к 20 июня. Ямочный ремонт, нанесение разметки, окашивание полос отвода, вырубка кустарника — фронт работ остается серьезным.
«Поручаю балансодержателям дорог и главам муниципалитетов держать на контроле выполнение всего комплекса и принимать работы ответственно. Выполненные виды работ с нарушениями ни в коем случае не должны приниматься, каждый несет ответственность за свои территории», — заявил Владимир Осипов.

-
Политика2 дня назадВ Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»
-
СВО1 день назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
ЦУР_Чувашии1 день назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям
-
Право2 дня назадАдминистратор и шесть моделей вебкам-студии предстанут перед судом

Чувашинформ в MAX
