Право
В Чебоксарах штраф за проезд без билета могут повысить в 10 раз
Сейчас безбилетникам грозит наказание в виде штрафа в 100 рублей, причем данная сумма остается неизменной уже в течение 15 лет.
С предложением повысить штраф до 1000 рублей выступили депутаты Чебоксарского городского собрания. В мэрии инициативу поддержали, ссылаясь на тот факт, что минимальный размер оплаты труда за это время вырос с 2300 до 13900.
При оплате в течение 10 дней с момента вынесения постановления предусмотрена скидка в размере 50%.
-
Экономика15 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии


Чувашинформ в MAX
