Право
В Чебоксарах штраф за проезд без билета могут повысить в 10 раз
Сейчас безбилетникам грозит наказание в виде штрафа в 100 рублей, причем данная сумма остается неизменной уже в течение 15 лет.
С предложением повысить штраф до 1000 рублей выступили депутаты Чебоксарского городского собрания. В мэрии инициативу поддержали, ссылаясь на тот факт, что минимальный размер оплаты труда за это время вырос с 2300 до 13900.
При оплате в течение 10 дней с момента вынесения постановления предусмотрена скидка в размере 50%.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Акция8 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»


Чувашинформ в MAX
