Культура
До начала фестиваля-марафона «Песни России» остается всего неделя
Фестиваль – это всегда большое событие для всех участвующих в нем артистов и для наших зрителей. Вот уже 16 лет мы вместе, и 2022 год не стал исключением.
В этом году дни фестиваля выпали на самый главный для нашей страны праздник — День России! 12 июня на Красной площади столицы Чувашии, в городе Чебоксары, состоится праздничный концерт и презентация изделия, над изготовлением которого трудились лучшие мастера нашей страны — Вышитой карты России. Республику посетит народная артистка России Надежда Георгиевна Бабкина, ставшая лицом этого грандиозного проекта.
С 9 по 18 июня, ежедневно, в городах и населенных пунктах Чувашии встречайте фестиваль-марафон «Песни России»! С расписанием концертов можно ознакомиться в нашей прошлой публикации.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП23 часа назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии

