До начала фестиваля-марафона «Песни России» остается всего неделя — Чувашинформ.рф
Connect with us

Культура

До начала фестиваля-марафона «Песни России» остается всего неделя

Опубликовано

Фестиваль – это всегда большое событие для всех участвующих в нем артистов и для наших зрителей. Вот уже 16 лет мы вместе, и 2022 год не стал исключением.

В этом году дни фестиваля выпали на самый главный для нашей страны праздник — День России! 12 июня на Красной площади столицы Чувашии, в городе Чебоксары, состоится праздничный концерт и презентация изделия, над изготовлением которого трудились лучшие мастера нашей страны — Вышитой карты России. Республику посетит народная артистка России Надежда Георгиевна Бабкина, ставшая лицом этого грандиозного проекта.

С 9 по 18 июня, ежедневно, в городах и населенных пунктах Чувашии встречайте фестиваль-марафон «Песни России»! С расписанием концертов можно ознакомиться в нашей прошлой публикации.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО1 день назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости5 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика