Олег Николаев планирует завершить ремонт трех мостов и путепровода в этом году — Чувашинформ.рф
Connect with us
Мост через реку Мост через реку

Новости

Олег Николаев планирует завершить ремонт трех мостов и путепровода в этом году

Опубликовано

Вопрос реконструкции и строительства мостов врио Главы Чувашии Олег Николаев обозначил на совещании, которое 9 июня провел министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих. В режиме видео-конференц-связи руководитель региона рассказал, что республика ждет запуска федерального проекта «Мосты и путепроводы» и активно готовится к участию в нем.

«В Чувашии 109 мостов разной масштабности, 65 из них требуют ремонта и реконструкции, в том числе 4 — большие, протяженностью 1650 погонных метров. Мы активно занимаемся разработкой проектно-сметной документации исходя из приоритетности объектов. В этом году планируем завершить работы по трем мостам и одному путепроводу. Если со следующего года начнется программа, готовы активно включиться в нее как минимум по этим 4 проектам», — подчеркнул он.

Федеральный министр транспорта ответил, что делается все необходимое, чтобы программа в регионах была максимально быстро запущена и профинансирована.

Напомним, что в конце мая Олег Николаев ознакомился с ходом капитального ремонта моста через реку Сура в Порецком районе. После осмотра объекта он заявил журналистам, что хочет активизировать в республике работу по приведению мостовых сооружений в надлежащее состояние. Об этом мы сообщали в конце мая.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости12 минут назад

Одна машина может оставить двор без своевременного вывоза мусора в Новочебоксарске

Право23 минуты назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости36 минут назад

Моргаушский округ отправил гуманитарный груз бердянскому детскому саду

Нацпроект41 минута назад

Аграрии Чувашии могут получить субсидии на элитные семена

Нацпроект2 часа назад

В Чебоксарах в микрорайоне «Акварель» начали строить школу на 825 мест

ЧП5 часов назад

В Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка

Образование5 часов назад

В Чувашии появятся родительские киберпатрули

Право6 часов назад

Новочебоксарка лишилась 30 тысяч рублей, поверив сообщению со взломанного аккаунта

Конкурсы6 часов назад

В Чувашии ищут «Лучших на селе»

Экономика7 часов назад

В Чувашии убрано порядка 85% площадей зерновых культур

Право23 минуты назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости23 часа назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости1 день назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт3 дня назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Культура3 дня назад

Музей купеческого быта в Мариинско-Посадском округе попал в репортаж Первого канала

Выборы4 дня назад

Участник СВО присоединился к наблюдению за выборами во время реабилитации

Выборы4 дня назад

Олег Николаев призвал жителей Чувашии проголосовать в финальный день выборов

Новости5 дней назад

Олег Николаев рассказал о ходе второго дня голосования в Чувашии

Спорт7 дней назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт7 дней назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика