Новости
Олег Николаев взял на контроль подготовку к летней детской оздоровительной кампании
Во время посещения оздоровительных лагерей Моргаушского района республики 5 июня руководитель региона проверил, как исполняются его поручения по подготовке к летней кампании.
«Заблаговременно решил лично проинспектировать ход подготовки лагерей. Увиденным в целом удовлетворен. Очевидно, лагеря сами активно готовились. Их подготовленность находится на достаточно высоком уровне», — сказал Олег Николаев.

Напомним, что Роспотребнадзор и Минпросвещения РФ рекомендовали начинать летнюю оздоровительную кампанию с 1 июля при условии «благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки» в регионах. В этом случае в Чувашии могут начать работу 15 организаций отдыха детей и их оздоровления. Заполняемость не должна превышать 50% от обычного количества отдыхающих ребят.
-
ЧП4 часа назадВ Чебоксарах объявлен режим ракетной опасности
-
Право2 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП2 дня назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе

Чувашинформ в MAX
