Новости
Олег Николаев взял на контроль подготовку к летней детской оздоровительной кампании
Во время посещения оздоровительных лагерей Моргаушского района республики 5 июня руководитель региона проверил, как исполняются его поручения по подготовке к летней кампании.
«Заблаговременно решил лично проинспектировать ход подготовки лагерей. Увиденным в целом удовлетворен. Очевидно, лагеря сами активно готовились. Их подготовленность находится на достаточно высоком уровне», — сказал Олег Николаев.

Напомним, что Роспотребнадзор и Минпросвещения РФ рекомендовали начинать летнюю оздоровительную кампанию с 1 июля при условии «благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки» в регионах. В этом случае в Чувашии могут начать работу 15 организаций отдыха детей и их оздоровления. Заполняемость не должна превышать 50% от обычного количества отдыхающих ребят.
-
Новости3 часа назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина1 день назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование6 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Чувашинформ в MAX
