Жизнь муниципалитетов
Главой администрации Цивильского района снова стал Сергей Беккер
За переназначение Сергея Беккера проголосовали большинство депутатов. Прямо на заседании с ним подписали контракт и не откладывая на «потом» обсудили актуальные вопросы.
В первый раз Сергей Беккер был избран на пост главы администрации в апреле 2020 года. Ранее он и сам был депутатом, одним из самых опытных в муниципалитете — практически 10 лет работы в районном собрании.
Являлся помощником депутата Государственной Думы, преподавал математику в Чебоксарском электромеханическом колледже. В 2015 году стал победителем республиканского конкурса «Преподаватель года». Трудился в родной школе заместителем директора по воспитательной работе.
Поздравить Сергея Беккера приехал и куратор района, руководитель Минцифры Чувашии.
«Свои программы развития представили 3 претендента. Признаюсь, было весьма интересно их послушать. У каждого из кандидатов свое видение проблем Цивильского района и дальнейшего его развития. Но все же кандидаты сошлись в одном – в муниципалитете наблюдается острый дефицит специалистов. А кадры, как известно, решают все», — написала Кристина Майнина в Телеграм-канале.
-
Новости3 дня назадВ Правительстве Чувашии кадровое изменение
-
Новости1 день назадОлег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»
-
Новости1 день назадДесять сельчанок Чувашии удостоены премии «Берегиня села»
-
Политика3 дня назадГлава Чувашии принял участие в совещании полпреда Президента в ПФО


Чувашинформ в MAX
