Жизнь муниципалитетов
Главой администрации Цивильского района снова стал Сергей Беккер
За переназначение Сергея Беккера проголосовали большинство депутатов. Прямо на заседании с ним подписали контракт и не откладывая на «потом» обсудили актуальные вопросы.
В первый раз Сергей Беккер был избран на пост главы администрации в апреле 2020 года. Ранее он и сам был депутатом, одним из самых опытных в муниципалитете — практически 10 лет работы в районном собрании.
Являлся помощником депутата Государственной Думы, преподавал математику в Чебоксарском электромеханическом колледже. В 2015 году стал победителем республиканского конкурса «Преподаватель года». Трудился в родной школе заместителем директора по воспитательной работе.
Поздравить Сергея Беккера приехал и куратор района, руководитель Минцифры Чувашии.
«Свои программы развития представили 3 претендента. Признаюсь, было весьма интересно их послушать. У каждого из кандидатов свое видение проблем Цивильского района и дальнейшего его развития. Но все же кандидаты сошлись в одном – в муниципалитете наблюдается острый дефицит специалистов. А кадры, как известно, решают все», — написала Кристина Майнина в Телеграм-канале.
-
ЧП2 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Образование2 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
Новости18 часов назадЧувашия и Сибирь стали ближе
-
Культура2 дня назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире


