

ЦУР_Чувашии
На проспекте Тракторостроителей переставили мешающий знак
Новый знак, который закрыл дополнительную секцию на перекрестке улиц 9-ой Пятилетки и Хузангая в Чебоксарах, вызвал обсуждение на одном из форумов региона.
Автолюбители сетовали на то, что перед светофором установили знак, который загораживает секцию, регулирующую поворот налево и разворот. Информация об этом появилась и в соцсетях.
«Второй светофор справа от проезжей части остаётся вне зоны видимости. При повороте налево остаётся ориентироваться на водителей противоположной полосы», — написал чебоксарец в паблике.
Все сообщения зафиксировали и обработали сотрудники Центра управления регионом Чувашии. Обращения были переданы для отработки в столичную администрацию.
Реакция последовала незамедлительно — менее суток понадобилось рабочим, чтобы исправить ситуацию.
«Благодарю за обратную связь. Светофор стало видно нормально», — отреагировал мужчина.

-
Образование2 дня назад
12 школьников из Чувашии получили 100 баллов по физике на ЕГЭ
-
Политика2 дня назад
Депутаты Новочебоксарска отправили в отставку главу города
-
Конкурсы2 дня назад
Определен лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт Чувашии
-
Спорт10 часов назад
Юная шахматистка из Чувашии выиграла золото на первенстве России
Ирина
26.04.2022 at 13:23
Рассмотрите по проспекту Тракторостроителей все дорожные знаки .На остановке 56 Школа , стоп знак закрывает светофор .