ЧП
В Чебоксарах сбили 6-летнюю девочку
21 апреля около 13 часов возле дома №4 по улице Стартовой произошло ДТП. По сообщению УМВД Чебоксар, сбили 6-летнюю девочку.
Предварительно, за рулем «Киа Рио» находилась 30-летняя женщина. Она не успела затормозить, когда на дорогу выбежал ребенок. Девочке понадобилась медицинская помощь.
ГАИ Чебоксар проводят проверку по факту ДТП и рекомендуют родителям ежедневно беседовать со своими детьми о необходимости соблюдения ПДД.
-
Новости9 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Новости7 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами



Чувашинформ в MAX
