Новости
Жителей Канаша избавили от «светомузыки»
На мерцание уличных светильников обратили внимание канашцы, которые живут на улице Кооперативная,4. Об этом они написали в популярном паблике муниципалитета, отметив, что такая «светомузыка» действует раздражающе на всех жильцов. Сообщение зафиксировал и обработал Центр управления регионом Чувашии. О проблеме сообщили в администрацию города.
Рабочие установили, что мерцание ламп было связано с вышедшими из строя светодиодами. Лампы заменили на новые.
Отметим, что тема уличного освещения одна из самых популярных среди жителей республики. Только с начала года специалисты ЦУР Чувашии обработали около 80 подобных сообщений. Наиболее активными в этом вопросе остаются чебоксарцы.
-
Культура18 часов назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости18 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости1 день назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Чувашинформ в MAX
