Новости
Беженцам помогут обменять гривны на рубли и доставят корма для питомцев
Сити-менеджер Чебоксар Денис Спирин посетил центр временного размещения вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР на базе детского лагеря «Березка».
Беженцы поблагодарили сотрудников центра за теплое отношение, очень вкусное трехразовое питание, культурную программу — на днях там прошла дискотека. Решаются вопросы трудоустройства. Многие из прибывших уже заполнили резюме и прошли собеседование в концерне «Тракторные заводы». В центр регулярно доставляется гуманитарная помощь со всем необходимым.
Немало жителей Донбасса эвакуировались из зоны боевых действий вместе с домашними питомцами и бросать их не намерены. Денис Спирин пообещал, что в ближайшее время для них доставят зоотовары первой необходимости.
Многие приехали в Россию, имея на руках лишь гривны. Глава столичной администрации сообщил, что подготовительная работа в этом направлении уже проведена, и возможность обмена украинской валюты на рубли скоро появится.

-
Экспертиза3 дня назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Акция1 день назадСвыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии
-
Конкурсы2 дня назадВ Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»
-
Новости3 дня назадИз Чебоксар ожидается запуск авиарейсов в Минск

Чувашинформ в MAX
