Новости
Беженцам помогут обменять гривны на рубли и доставят корма для питомцев
Сити-менеджер Чебоксар Денис Спирин посетил центр временного размещения вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР на базе детского лагеря «Березка».
Беженцы поблагодарили сотрудников центра за теплое отношение, очень вкусное трехразовое питание, культурную программу — на днях там прошла дискотека. Решаются вопросы трудоустройства. Многие из прибывших уже заполнили резюме и прошли собеседование в концерне «Тракторные заводы». В центр регулярно доставляется гуманитарная помощь со всем необходимым.
Немало жителей Донбасса эвакуировались из зоны боевых действий вместе с домашними питомцами и бросать их не намерены. Денис Спирин пообещал, что в ближайшее время для них доставят зоотовары первой необходимости.
Многие приехали в Россию, имея на руках лишь гривны. Глава столичной администрации сообщил, что подготовительная работа в этом направлении уже проведена, и возможность обмена украинской валюты на рубли скоро появится.

-
Новости1 день назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция1 день назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Образование7 часов назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости2 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг

Чувашинформ в MAX
